Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Sportage 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Sportage 2006 года выпуска



Kia Sportage 2.0

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 3 

Я уже оставлял информацию о своем автомобиле, но повторно читаю отзывы и удивляюсь о расходе бензина. В городе мой автомобиль потребляет не меньше 16 (лето - и без кондиционера), но бывает что доходит и до 20. Сейчас пробую ездить спокойно, но бака хватит примерно на 400 км - то есть при самом оптимальном движении автомобиля, и это с учетом того, что из этих 400 км я по трассе прошел 170 (двигаясь со скоростью 90-110 км/ч). Обьясните мне, если есть такая возможность в чем причина. Согласен, в городе при моем стиле вождения он должен расходовать 14 - 15 литров, но при спокойном и экономичном движении у меня не выходит 12, как пишут тут многие (либо вы совсем ползаете либо........ ). У друга "аккорд" 2.4л 190 лошадок - расход с кондером при рваном ритме 13-13.5 по городу и это на автомате.

Кстати, ехал однажды с командировки увязался за одним автомобилем и обратил внимание как двигатель стал чихать - посмотрел на спидометр - 190 (понял ограничитель).

Как внедорожник полная ерунда - объясняю. Нужно было либо раздатку ставить, либо делать 1 передачу в пару раз короче, потому что в снегу порядка 25-30 см, а также на песке при остановке сложно тронуться, двигатель просто не тянет и поэтому горит сцепление. Многие из вам скажут 25-30 см - извините 20-25 и на 99-й пройдешь без заморочек, это же всет аки внедорожник, пусть даже и плохой. Задний мост крайне не внушает мне доверия, т.к. ездил немного по грязи (ESP естественно нужно отключать), задний мост иногда работает с рывками. Ездил на многих машинах и поэтому есть с чем сравнивать, и поэтому, что касается внедорожных качеств, то немного лучше, чем просто передний привод.

Да, чуть не забыл, управляемость мне понравилась - дорогу держит уверенно - пробег 45000 км. То, что есть скрипы на морозе, согласен. Втулки стабилизаторов тоже нужно менять каждые 15000 км.

Парни и девушки, если с расходом проясните ситуацию, буду благодарен)))

Отзыв o Kia Sportage 2.0 оставил: Евгений из города Чебоксары

Отзыв написан 22 июля 2010

Просмотры 1508

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Sportage






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Sportage перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Спортейдж. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+