Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Golf 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Volkswagen Golf 1993 года выпуска



Volkswagen Golf 1.8

Год выпуска: 1993

Общая оценка: 2 (2 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 1 
Управляемость: 1  Динамика: 1  Надежность: 3 

Гольф 3, 90 лошадей, ну что сказать, мне не нравится, до этого ездил на вектра А 1989 г. в. так вот она на порядок получше. Недостатки: попа прыгает, жесткая подвеска, руль тяжелый, да еще и непредсказуемый, выворачиваешь в сторону, даешь на газ, а он так там и остается, иногда даже волосы дыбом (ездил на 3 гольфах и 1 венте, та же самая история), шлифует она прыжками, передок прыгает, руль бьет и все, коробка и сцепление - отдельная история, сцепление длинючие, КПП (ручка в смысле) длиноходная, резко перейти скажем с 3 на вторую, при этом выворачивая руль.... в обшем не делайте так, а то впишетесь.

Салон небольшой, багажник мал, сидения жесткие, пыли в салоне по колено. двигатель слаб, ему коробку короткую дали, но даже с ней нельзя выстрелить, 2 литра, думаю, тоже отстой, хотя наверное резв, но в купе с рулем и педалями.... пальцы, или кто там, в общем, постояный дребезг на низах, зажигание стробоскопом выставлено толку то, по трасе так вообще зверь машина))))).

Ну о хорошем, в повороты входит восхитительно, расход по городу 7 л летом, ах да про тормоза забыл сказать, о них матерится охота, кто ездил знает, наверное, (все поменяно, ну что должно работать работает), теперь вижу фольц в зеркале - боюсь, и вы бойтесь, у большинства рожи кривые после ремонта, ну в смысле много битых, ну да ладно, что же еще хорошего, не знаю 5 минут думал, ничего не вспомнил, ну наверное оцинкованый кузов )) У кого есть такие, наверное, уже страдаете с передними крыльями и порогами загнутыми (я вот отремонтировал). А еще опеля гнобят, те хотя бы мягкие и тихие, о тишине говорить не буду, сами в курсе, с тишиной у этих машин огромная проблема, шум шин как-будто в голове они крутятся.

А почему купил тогда? Дешево досталась, теперь продам на 1000 дороже, благо их ценят, за что правда не понятно.

Отзыв o Volkswagen Golf 1.8 оставил: Жанат из города Караганда

Отзыв написан 29 сентября 2010

Просмотры 1853

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Golf






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Golf перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Гольф. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+