Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mercedes

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz E350 4Matic

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz E350 4Matic

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mercedes E-Class 2011 года выпуска

двигатель: 3.5 (272 л.с.) КПП: A7



Mercedes-Benz E350 4Matic

Год выпуска: 2011

Двигатель: 3.5 (272 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

У меня это уже не первый Mercedes-Benz, считаю, что до сих пор по дизайну, техническому уровню, комфорту автомобилям этой марки нет равных. E-класс – это золотая середина, еще не слишком дорого, но уже присутствуют все атрибуты роскоши. Я покупал автомобиль “Особой серии” без всяких опций, из числа тех, что были в наличии, поэтому покупка оказалась еще и выгодной по цене. Mercedes-Benz в отличие от остальных представителей большой немецкой тройки никогда не продавал “пустых” автомобилей. Даже машины в базовой комплектации неплохо оснащены, можно не заморачиваться над заказом опций, просто прийти в автосалон, заплатить деньги в кассу и уехать на новом автомобиле.

Mercedes-Benz E-класса красив, как внешне и внутри, ни одно поколение не было откровенно неудачным по дизайну, с годами все хорошо сохранившееся экземпляры переходят в разряд классических, коллекционных автомобилей. Интерьер у E-класса выдержан в традиционном стиле, с легким налетом ретро. Никаких тачпадов, все управляется привычными клавишами, на панели приборов привычные часы. Традиционный левый подрулевой переключатель многие считают перегруженным, но если один раз к нему привыкнешь, то кажется, что лучшего и не надо. Оснащение, несмотря на базовую комплектацию богатое: кожаный салон, биксеноновые адаптивные фары, обогревы руля, передних и задних сидений, навигация, передний и задний парктроник. По большему счету не хватает только камеры заднего вида (в 2011 году они только начинали входить в моду) и индивидуального блока климат-контроля для заднего ряда сидений. Но поскольку, я езжу в основном один, то для меня это не имеет особого значения.

Ходовые качества на высоком уровне. По динамике Mercedes-Benz E 350 4Matic не чемпион, но гораздо важнее то, что мотор хорошо тянет в широком диапазоне оборотов, обгонять очень просто, всегда есть запас тяги. Расход топлива в городе 14 – 15 л на 100 км, что практически соответствует паспортным показателям. Субъективно кажется, что динамика у Mercedes-Benz не очень высокая, но происходит это потому, что скорость он набирает в абсолютной тишине, шумоизоляция очень хорошая и плавность хода высокая даже на разбитых дорогах. Автомобиль даже слишком тихий на ходу, один раз пробил колесо, но на ходу этого не было заметно. Благодаря полному приводу автомобиль сохранял курсовую устойчивость, когда остановился от шины остались одни лохмотья, хорошо, что автомобиль комплектуется полноразмерным запасным колесом.

Поломок за пять лет почти не было. Единственный дефект, с самого начала барахлил блок климат-контроля, после нескольких обращений в дилерский центр его заменили по гарантии.

Достоинства Mercedes-Benz E350 4Matic:

Классический дизайн

Красивый интерьер

Высокий комфорт

Отличная шумоизоляция

Умеренная стоимость

Хорошее оснащение

Недостатки Mercedes-Benz E350 4Matic:

Дорогой сервис

Отзыв o Mercedes-Benz E350 4Matic оставил: Никита из города Москва

Отзыв написан 5 декабря 2016

Просмотры 13424

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mercedes E-Class






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mercedes E-Class перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мерседес Е Класс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+