Mercedes

Mercedes E-Class (2020-2023)

Обзор Mercedes E-Class

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Mercedes E-Class был представлен весной 2020 года. Внешность седана и универсала изменилась в деталях, но обновленных деталей достаточно много. Головная оптика стала мельче, верхний край решетки радиатора опустился, а сама решетка получила иную фактуру. Капот оформлен иной штамповкой. Изменился рисунок боковин. Задние фонари стали шире, а хромированный акцент между ними – ярче.

Салон E-Class обновлен за счет гаджетов. Виртуальная приборка теперь есть уже в базовой комплектации. Как почти у всех современных Mercedes-Benz, она объединена с мультимедиа MBUX в единый комплекс из двух экранов по 10,25 дюйма. В дорогих версиях дисплеи вырастут до 12,3 дюйма. Продвинутое голосовое управление и распознавание жестов прилагается.

Набор электронных ассистентов Mercedes E-Class стал шире. Система мониторинга слепых зон теперь следит за периметром и после выключения двигателя – это убережет седоков от инцидентов при выходе из машины. Автопилот держит полосу, но водителю при этом нужно оставлять руки на баранке. Если компьютер заподозрит, что человек уснул, он даст серию тревожных сигналов, а потом остановит машину.

Mercedes E-Class 2020-2023 Mercedes E-Class 2020-2023

Mercedes E-Class 2020-2023

В силовой гамме Mercedes E-Class расширено количество гибридов – до семи. Сюда входят версии со стартер-генераторами, подключенными к отдельной 48-вольтовой сети. Таким "довеском" оснащены и новые моторы. Это "турбочетверка" 2.0 мощностью 272 лошадиные силы и топовая "турбошестерка" 3.0 с отдачей в 367 "лошадок". Под электрические надстройки пришлось модернизировать автомат 9G-Tronic.


Mercedes E-Class 2020-2023





Обзоры и тест-драйвы Mercedes E-Class

Анти-автомобиль (Mercedes-Benz E-Class)

Анти-автомобиль

Наверное, многие знают про такие популярные у молодёжи заведения, как анти-кинотеатр и анти-кафе. Вот и в «Мерседесе», сделав новый Е-Класс, выпустили свой анти-автомобиль. ..далее .

Репетиция парада (Mercedes E-Class 2013)
Значимая литера (Mercedes E-Class)
Микрокосм (Mercedes E500)
Потусторонний (Mercedes E-Class)
Грани (Mercedes E-Class)
Суперзвезда (Mercedes E-Class)
«Только не отведи глаз!..» (Mercedes E-class)
Фейслифт и полный привод (Mercedes E350 4Matic & Mercedes GL 450)