Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jaguar

Отзыв об автомобиле Jaguar XF D 3.0 S

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jaguar XF 2009 года выпуска



Jaguar XF D 3.0 S

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Сразу обратите внимание на то, что речь идет о дизеле. Итак, я не первый день за рулем и знаю что такое управляемость, поэтому могу сказать что с этим параметром у XF все очень неплохо. Как "сосиску" в МКАДовских колеях бросает машинки вроде БМВ 1 серия (был опыт вождения этого славного аппарата), но Ягуар в сравнении с ними едет как по рельсам. Сегодня утром съехав со МКАД на новую каширку притопил до 160 км/ч, чтобы понять что там имели в виду авторы про плохую управляемость и не понял, в чем собственно претензии. Авто идет на такой скорости также как и на 100 или 120, никакой разницы, рулится четко, что особенно приятно в затяжных поворотах в районе г. Видное и даже можно делать динамичные перестановки из ряда в ряд на такой скорости.... ? чем недовольны?

Мне автомобиль понравился соотношением цены и содержанием опций и характеристик. Я взял Portfolio и всё что было из доп оборудования. Особенно радуют мелочи, вроде подогрева руля, вентиляция сидений, потолок из алькантары. Интерьер такой элегантный минималистический (дело вкуса конечно, а он есть не у всех к сожалению), экстерьер для седана вообще уникальный (удачный закос под купе).

Прет этот дизель как подорваный 6, ? до сотни более чем достаточно, если вы не на суперкаре. А расход при этом обхохочешься- 9,7 при смешанном режиме зимой. Сейчас начинаю гонять, подрос до 10. Подвеска жестковата?! А вы на Тойоте Кэмри покатайтесь, поплавайте на волнах наших дорог и после поговорим, что лучше. Она конечно достаточно жесткая, но не так как у БМВ. Мне, вообще, БМВ очень нравится ( у меня была 740 в 38 кузове) и, кстати, по работе подвески Ягуар сильно её напоминает. Мне очень нравится как он едет, и как ощущаются в салоне неровности дороги. Есть ощущение крепкой такой, плотной машины, а не парящего над дорогой американца или тряской телеги. Шумоизоляция на дизельной версии повышенная, и это просто супер, никакого сравнения с бензиновыми вариантами. Проехал уже около 15000 км, пока всё ок, но есть мелкие проблемки. С самого начала эксплуатации заметил появляющиеся царапинки в арке задней двери (при закрывании трет пластик двери по арке) два раза регулировали- не помогло. Что это?! На днях обнаружил на крышке багажника в районе прилегания хромированного молдинга какое то помутнение краски (небольшое пятнышко, похожее на очаг коррозии) надеюсь что ошибаюсь. Обидно конечно, что есть такие косяки, но за три года гарантии они (дилеры) мне все поменяют и исправят. Все надоело писать! Взялся писать потому что просто стало обидно за некорректные высказывания в сторону отличного автомобиля. Когда я выбирал, еще не было новой пятерки БМВ, но уже был новый Е класс :(. Лексус машина приятная, но не Ягуар. Понты тоже должны быть, без них, извините, как без я.. ц!

Отзыв o Jaguar XF D 3.0 S оставил: Станислав из города Москва

Отзыв написан 5 апреля 2010

Просмотры 2756

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jaguar XF






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jaguar XF перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ягуар ХФ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+