Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.4

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Camry 2007 года выпуска



Toyota Camry 2.4

Год выпуска: 2007

Всем привет! Все говорят почти одни плюсы про эту машину, ну я скажу минусы! Разгон тупой! Зачем тут рядная четвёрка объёмом 2.4л. 123 кВт/167 л. с. по DIN при 6000 об/мин в минуту, 224 Нм / 4000 об/мин. 5-ступенчатая АКП. Зачем тут такая коробка нужна. Машина весит 1450-1525 кг. Разгон 0-100 км/ч, 9,3 с. Максимальная скорость, 205 км/ч.. Может они вот таким образом экономят расход топлива! Городской цикл - 13.6 л/100 км . Загородный цикл - 7,8 л/100 км. Смешанный цикл - 9.9 л/100 км. И это называется экономия! Меня бесит, когда говорят что Toyota Экономичная! Она свинья прожорливая! Блин, чуть больше жрёт такой аппарат как Audi Q7 V12 TDI Quattro. Расход топлива в городском цикле - 14.8 л/100 км. Расход топлива в загородном цикле - 9.3 л/100 км. Расход топлива в смешанном цикле 11.3 л/100 км. А Audi Q7 V12 TDI Quattro тяжелее Камри примерно на тонну где-то, если не больше! А двигатель у Audi Q7 V12 TDI Quattro двенадцатицилиндровый дизельный двигатель с 2 турбинами, Рабочий объем 5934 см³, Макс. мощность: 500 л.с. при 3750 об/мин. Макс. крут. момент: 1000 Нм при 1750–3250 об/мин. Это при том, что ешё по размером Камри - чекушка возле Audi Q7 V12 TDI Quattro. Это позор для Камри! Что касается салона Камри. Огромная лампочка в центральном части спереди, зачем она там, освещает весь салон. Ни одна деталь в Камри не подсвечивается отдельно, кроме как у водителя и в центре спереди! Ездить с ближними фарами ночью невозможно, они светят очень близко, даже ксенон не помогает не черта! Шумоизоляция не на высоте, акустика тоже не супер, громкости маловато, кондиционер в центре не закрывается, что они не думали, это сделано для того что бы летом сидящие пассажиры спереди умирали от холода, а зимой от жары. Охлаждается салон сзади плохо, когда на улице ветер, то машину бросает, качает, а глушитель как на выставке висит снизу, да и крючок для буксировки машины торчит. Экран, если его можно экраном называть, в центри спереди! Он иногда не показывает, глючит! Для такой машины есть вариант с МКП. Это смешно просто уже! А то что у некоторых Toyota Камри заедает педаль газа, Это нормально, да! А с движком 3.5 л никак не стоит своих денег! Это всё у машины такого класса!

Отзыв написан 3 сентября 2010

Просмотры 2077

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Camry






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Camry перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Камри. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+