АвтоКаталог » Toyota » Toyota Camry » 2014-2018

Toyota

Toyota Camry (2014-2018)

Toyota Camry (2014-2018)

Обзор Toyota Camry

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Российская версия обновленного седана Toyota Camry была представлена на Московском автосалоне в августе 2014 года. Внешность модели стала более эмоциональной. Дизайнеры усложнили форму головной оптики и полностью переделали передний бампер. Теперь здесь - огромная радиаторная фальш-решетка и клиновидные воздухозаборники.

Корма Toyota Camry украшена новыми светодиодными фонарями, хромированной нишей для номера и мускулистым бампером. Особенности дизайна увеличили ее длину на 2,5 сантиметра - до 4,85 метра.

Моторная гамма Toyota Camry пополнилась бензиновой "четверкой" 2.0 с системой контроля фаз газораспределения VVT-iW. Двигатель выдает 150 л.с. и в смешанном цикле потребляет 7,2 литра топлива на 100 километров. Ему в пару подобрана новая АКПП с шестью ступенями и ручным режимом.

Toyota Camry 2014-2018 Toyota Camry 2014-2018

Toyota Camry 2014-2018

Модернизация коснулась и ходовой части. Впереди инженеры Toyota применили дифференциал с преднатягом, что позволяет машине держать более уверенный разгон и стабильнее входить в повороты на высокой скорости. Этим же целям служит перенастроенная подвеска и электрический усилитель баранки.

В салоне Toyota Camry улучшилась шумоизоляция, а список бортового оборудования пополнился новыми "техно-игрушками". Все они работают на безопасность. Система Blind Spot Monitor (BSM) перекрывает почти все слепые зоны, Auto High Beam (AHB) автоматически переключает фары на ближний свет, а Rear Cross Traffic Alert (RCTA) страхует при выезде с парковки задним ходом.

Все в порядке у Camry и с комфортом. Разработчики предусмотрели новые блоки для настройки сидений и баранки - с электроприводом и памятью. Заряжать смартфоны водитель и пассажиры теперь смогут на специальном беспроводном устройстве. Расширен и функционал мультимедийной системы Toyota Touch. Она оснащается дисплеем WVGA с улучшенным качеством картинки и обновленным меню, премиальной аудиосистемой JBL и модернизированной навигацией.


Toyota Camry 2014-2018





Обзоры и тест-драйвы Toyota Camry

Японец в спортивном костюме (Тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport)

Японец в спортивном костюме

Обойдя наш тестовый автомобиль, сотрудник автозаправки отметил, что ни разу не видел такую Camry. Все верно, в ходе планового рестайлинга Toyota сделала очередной шаг в изменении имиджа одной самых популярных своих моделей. У нас на тесте самая яркая версия обновленного седана с эксклюзивной отделкой GR Sport. читать тест-драйв Toyota Camry 2.5 GR Sport.

В погоне за эмоциями (Toyota Camry V6)
Искусство перевоплощения (Toyota Camry 2.5)
В новом стиле (Toyota Camry)