Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.4

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Camry 2008 года выпуска



Toyota Camry 2.4

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 3 

Купил и обслуживаю автомобиль у официального дилера. Пробег 70000 км, комплектация R3, японка. В общем автомобиль неплохой, но..... и этих "но" весьма не мало, к сожалению. Подвеска "расхлябанная", активную езду не поощряет, недостаточная поворачиваемость, склонность к сносу к внешнему радиусу поворота, руль "вяловатый". Немного улучшает поведение автомобиля замена штатных дисков и резины на 17 дюймовые диски с хорошей резиной. Передние тормозные колодки поменял на 60000 тыс км, задние еще служат. Особых проблем не было, только штатное ТО, но ТО через 10000 км и не самое дешевое - не удобно, не 20000, но хоть 15000 можно было интервал установить? Двигатель неплохо тянет с низов и адекватен на средних, но крутить его толку нет, на высоких "чахнет". Коробка "мягкая" и плавная, но задумчивая. Весьма не хватает зимнего пакета в виде подогрева зоны покоя дворников, подогрева форсунок омывателя - при темп ниже -10 система омывателя практически не функционирует, особенно на трассе, работа щеток стеклоочистителя тоже далека от нормальной.

Салон: сиденьям явно не хватает боковой поддержки, качество кожи вызывает сомнение, а кожа ли это в принципе? Пластик и дверей, и задней полки, и панели не сильно, но стабильно поскрипывает, штатная аккустика.... нет слов-просто сразу менять все надо! Не проще ли было поставить либо достойную имиджа и класса автомобиля систему, либо ограничиться аудиоподготовкой? (на своей машине установил 2 DIN DVD, саб, 2 усилителя, аккустику "по кругу"- результат оправдал ожидания, но цена....тоже около 300 тыс. руб. с шумоизоляцией) Кстати штатная шумоизоляция оставляет желать лучшего....

ВЫВОД: до немцев конечно далеко, но и цена в половину! Cвои деньги автомобиль отрабатывает, хотя и постоянно преследует ощущение, что чего-то немного не хватает. Главное, что автомобиль не досаждает хозяину неисправностями и прогнозируемый, а с остальным можно либо мириться, либо бороться.

Отзыв o Toyota Camry 2.4 оставил: Андрей из города Москва

Отзыв написан 17 января 2010

Просмотры 1515

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Camry






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Camry перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Камри. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+