Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Camry 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Camry 2005 года выпуска



Toyota Camry 3.0

Год выпуска: 2005

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Тойота Камри, комплетация XLE, американец, приобрёл в сентябре 2009 года, первый хоязин в России. Покупка была не запланированная, просто увидел и захотелось. Прильстило кубатура, цена и отзывы об этом автомобиле. В итоге доволен авто! Сейчас имеется необходимость, перепрошивке бортового комьютера, а то показывает, в милях на галоны и фарингейты, фигня какая-то. По набору скорости, ожидал больше от 3-х литрового двигателя, хотя здесь тоже, как на педаль надавишь, если в пол, то к сиденью прижимает и пробуксовка на старте, а так тихоход, всё же это не спорт кар, утешаю я себя. На дороге в городе, да в общем, на трассе могу посоревноваться с любой машиной такого же класса, не факт что выиграю, но могу составить конкуренцию, сложнее всего будет победить немцев (пока не пробывал). Внешний вид, конечно мне нравится, а если приглядеться, то очень на лексуса похож, тех же годов, когда Камри начали выпускать (2001 г.). В общем, в ряду автомобилей на дороге, не чувствуешь себя ущербным, а также нельзя не сказать, о чувстве плаванья как на корабле, всё же две с лишнем тонны веса, котрые ведут себя довольно плавно, а с учётом того, как настроена коробка (автомат), она впринципе движется как во время штиля по волнам. После покупки открыл капот два раза, первый раз когда купил, второй когда помыл (срок эксплуатации 2,5 месяца). Думаю и дальше она меня не подведёт, так как глядя на её рабочие обороты, 1,5 -2.0 (тахометор), при 8 тыс. максимальных, я понимаю что она вообще не напрягается при езде, что соответственно значительено уменьшает износ двигателя. По комплектации, часто приходится вспоминать того американца, который при её покупке в америке, не установил подогрев сидений (видимо в Калифорнии это не особо нужно). Сейчас думаю, что делать вот посматриваю на меховые чехлы, под которые можно уже и нагревалку положить, не так страшно будет смотреться, распарывать заводской пошив кожы, что бы что-то воткнуть подогрев не особо хочется. В общем, автомобилем доволен, только пока так и не могу понять какой у неё расход топлива, показывает в милях, при переводе на километры в уме, получается, около 16-18 литров на сотку по городу, кажется многовато, вроде езжу умеренно. По мере экплуатации расскажу новые впечатления, спасибо за внимание, если есть что сказать или подсказать, пишите, с удовольствием почитаю.

Отзыв o Toyota Camry 3.0 оставил: Алексей из города Ханты-Мансийск

Отзыв написан 23 ноября 2009

Просмотры 2179

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Camry






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Camry перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Камри. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+