Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Astra GTC

Отзыв об автомобиле Opel Astra GTC

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Astra 2012 года выпуска

двигатель: 1.4



Opel Astra GTC

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.4

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Мне 21 год, и я задумался о покупке машины, которая подойдет мне. Сначала думал купить японца или прочую мишуру. Знакомый порекомендовал фирму "Опель" и новый "GTC". Нехотя согласился съездить и посмотреть на эту машину. Увидел и просто офигел от дизайна - агрессивная машина, которая так и просит, чтобы в неё сели, надутость её попки поистине завораживает, красивые боковые эскизы корпуса отдают спортивностью. Доп. я поинтересовался, почему она такая тяжелая - 1500кг для 3-х дверки многовато, оказывается она еще и прочная за счет доп. рам и перегородок в корпусе, прекрасно, так она еще и не "картон". Внешний вид был на высоте! Но больше удивления было в салоне. Я терпеть не могу, когда в машине используются элементы опр. формы (квадрат, эллипс, круг и так далее) здесь наоборот, вроде квадрат, но не квадрат, вроде круг, да не круг - одним словом дизайн на высоте. Поистине красоту я оценил, когда ехал ночью, красная подсветка добавляла романтику и умиротворение!

Красота красотой, но функционал тоже немаловажен!!! И опять опелевцы - молодцы, кнопки расположены очень удобно, максимально понятно. Ходовые качества на высоте! Это вообще, первая машина, и с трудом приходится себя сдерживать от соблазна погонять на кованных 20-ках и послушать рев мотора. Машина прекрасно разгоняется с любой передачи, отлично управляется, едешь под 190, и она не подлетает, давая возможность не просто вжаться в сиденье, но реально управлять. В крутые повороты входит, так, словно "за углом бесплатно 98-ой раздают". Имея стаж 5 месяцев и небольшие уроки спортивной и экстремальной езды, мне удалось на ней войти в поворот под 90 градусов на 84 км/ч, при этом остаться на полосе в 3 метра. Коробка передач отлично подходит для спортивного разгона "без участия сцепления". Поэтому скажу так! Если вы задумываетесь купить РЕАЛЬНО машину на которой можно погонять именно ПОГОНЯТЬ, а не на картошку с дачи возить и прочей ерундой заниматься - лучше GTC вам не найти. Всего 900 000 руб. и море адреналина, наслаждения и драйва, хотя нет соврал, "Opel Astra J OPC" вот следующая цель! С таким агрегатом мало кто может сравнится. на тест-драйвах, так 1-ая, 2-ая и, "мама", 100 км/ч за 6 секунд. Опель, делай полный привод!

Отзыв o Opel Astra GTC оставил: Глеб из города Обнинск

Отзыв написан 3 апреля 2013

Просмотры 3121

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Astra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Astra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Астра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+