Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Qashqai 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (144 л.с.) КПП: M6



Nissan Qashqai 2.0

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (144 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Наконец-то, купил себе давешнюю мечту – новый Nissan Qashqai. Взял в комплектации SE+. Это единственный единственная нормальная комплектация «для людей» с нормальной бортовой электроникой. В более дешевых комплектациях сэкономлено «на спичках», а более дорогие идут с проблемным вариатором. Я за свои деньги не готов проверять качество его работы, да я и не понимаю, зачем нужны эти автоматы – только машину удорожают. Конечно, 40 тысяч за мультимедиа не дешево… Но зато все на месте, выглядит в тему, 7-дюймовый экран, все можно подключить, а при установке не надо лазать в нутрянку - всё штатно соединено и установлено, глюков минимум. Так что, считаю, цена оправданна – нормальная мультимедийная система, камера заднего вида плюс работа обойдется не намного дешевле.

В итоге, купил своего Кашика. Белого. Когда платил, купюры отсчитывал чуть не со слезами – как же с прошлого года все подорожало. Чуть не отказался в последний момент, но все же решил, что мечта дороже. Очень уж запал мне в душу - красавец. Особенно морда – наглая такая, как у холеного породистого кота. Такой машиной хочется владеть.

Новый Кашик порадовал сразу, хотя на обкатке говорить о динамичности трудно. Ее, кстати, мы прошли без проблем, хотя ездить по-пенсионерски, скажу я вам, то еще испытание. Зато после 2000 км, машина начала показывать себя во всей красе – резвая, послушная, легко управляется. Это, конечно, не спорткар, но для семейного авто динамика очень хорошая, на обгоны выходить не страшно. На дороге стоит отлично, в поворотах не валится. Правда, это компенсируется чересчур большой жесткостью на грунтовке, но мне, по счастью, часто и много там ездить не надо. В основном езжу по городу, а там лучше иметь более упругую и устойчивую машину.

В салоне комфортно – комплектацию выбирал специально, чтобы и мне было удобно, и пассажирствующему семейству. Единственно, в машине изначально недостаточно хорошая звукоизоляция, поэтому доделывал это. Да и пластик мог бы быть местами получше. Плюс к этому кожа на руле вызывает мысли о том, насколько долго она проходит. Но в остальном все прекрасно, особенно нравится водительское место – очень комфортное.

В целом автомобилем доволен. Выбор был правильным. Вот только, не понял, за что «механиков» обделили круговым обзором – его не купить ни за какие коврижки. Почему? Неужели он так дорого стоит? В итоге, в наличии лишь одна камера заднего вида, хотя она и неплоха. И не помешал бы мониторинг слепых зон.

Конечно, иногда мечтаю о полном приводе. Но вариант 4WD идет для Кашика только с вариатором. Это тоже не менее обидно – такое ощущение, что на покупателях ставят эксперименты и вынуждают брать гарантию, чтобы не попали на серьезные деньги в случае поломки вариатора.

Достоинства Nissan Qashqai 2.0:

Шикарный внешний вид, комфортный салон, отличная динамика для семейного авто, прекрасная мультимедийная система (в SE+)

Недостатки Nissan Qashqai 2.0:

Изначально шумновата, местами чересчур пластиковый пластик, нет возможности купить 4WD c «механикой», отсутствие кругового обзора и мониторинга слепых зон в «модной» мультимедиа (комплектация SE+).

Отзыв o Nissan Qashqai 2.0 оставил: Дмитрий из города Подольск, Московской обл.

Отзыв написан 28 июля 2015

Просмотры 16643

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Qashqai






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Qashqai перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Кашкай. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+