Nissan

Nissan Qashqai (2017-2021)

Обзор Nissan Qashqai

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Nissan Qashqai был представлен на моторшоу в Женеве ыесной 2017 года. Ретушь явно пошла кроссоверу на пользу. Черты передка укрупнились и стали ярче. Главный акцент дизайнеры сделали на решетке радиатора, которая врезается в передний бампер V-образной вставкой.

Головная оптика Nissan Qashqai стала уже, но ее острые концы все так же подчеркнуты ходовыми LED-секциями. А вот корма изменилась разве что за счет легких штрихов, нанесенных на фонари и бампер.

В салоне Nissan Qashqai - новая баранка и мультимедиа с иным меню. В европейских версиях в виде опции появилась крутая аудиосистема Bose с семью динамиками. Расширился ассортимент отделки. Кроме того, разработчики обещают, что после рестайлинга Qashqai улучшил шумоизоляцию.

Nissan Qashqai 2017-2021 Nissan Qashqai 2017-2021

Nissan Qashqai 2017-2021

Дальше всех продвинулись системы безопасности Nissan Qashqai. Благодаря комплексу ProPilot кроссовер может двигаться на автопилоте по шоссе, ориентируясь по разметке и навигации. Адаптивный круиз автоматически держится своей полосы, ускоряется и тормозит - при необходимости до полной остановки. Бортовые камеры и сенсоры обучены распознавать различные объекты, включая пешеходов.


Nissan Qashqai 2017-2021





Обзоры и тест-драйвы Nissan Qashqai

Когда поздно лучше, чем рано (Тест-драйв Nissan Qashqai 2.0 4WD)

Когда поздно лучше, чем рано

Нынешний Nissan Qashqai выпускается с 2014 года, по современным меркам – срок не малый – уже пора бы и обновить, тем более что в странах Западной Европы рестайлинговая версия уже два года продается. Но не будем забывать, что европейский Nissan Qashqai и российский, который с 2016 года собирают в Санкт-Петербурге, конструктивно довольно сильно отличаются, в частности у них разные подвески, а теперь и силовые агрегаты, в Европе они новые, а у нас остались прежние. читать тест-драйв Nissan Qashqai 2.0 4WD.

Пора зрелости (Nissan Qashqai)
Российское гражданство (Nissan Qashqai)
На новую ступень (Nissan Qashqai)