Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai+2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Qashqai 2010 года выпуска

двигатель: 1,6



Nissan Qashqai+2

Год выпуска: 2010

Двигатель: 1,6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Купил Кашика в начале октября и сразу уехал в дальнюю поездку, в том числе по грунтовкам. Сейчас пробег 3500 км. Последняя машина до этого была Шкода Октавиа Тур. По сравнению с легковушками этот Ниссан у меня вызывает только восторг от своих качеств. Там, где я раньше высматривал каждую ямку, еду сейчас как танк, абсолютно спокойно. Известные своими ямами дороги перестал объезжать, т.к. Кашику абсолютно все равно. Все дороги в городе, в том числе во дворах и обочины мне доступны. Подвеска очень комфортная и на плохой дороге и на трассе. Разгонялся легко до 150. Динамики вполне достаточно во всех случаях. У меня только передний привод с механикой, и нисколько не жалею. Уже в такие гребеня влезал! Думал по легковушной привычке, что все, надо трактор будет вызывать. Нет, спокойно выбирался сам. Замечательная машина. Пока никаких поломок не было. В минус 34 заводилась как и обычно, с полоборота. Похоже, что в Ниссан внимательно отнеслись к опыту эксплуатации первого Кашика и качественно выполнили работу над ошибками. В салоне ничего не гремит, звукоизоляция на высоте. Надеюсь, и подвеску доработали в плане надежности. Слышал, что даже магнитолу теперь стали ставить с MP3. У меня только CD читает, но воткнул трансмиттер и пользуюсь теперь флешками. Так что, не критично.

Салон внутри просто огромный. И водитель, и все пассажиры устраиваются удобно. Места для коленей сзади много. И сидишь высоко, и все прекрасно видно. Третьим рядом сидений еще не пользовался, но летом, думаю, они будут очень кстати. Вот еще, шикарная стеклянная крыша в дорогих комплектациях очень сильно опускает потолок в машине. Имейте это ввиду. Т.к. могут быть проблемы с посадкой у высоких людей. По-моему такая крыша совершенно не нужна. Но это дело вкуса. Еще такая мысль. Полный привод в Кашкае подключается автоматически. Т.е. если ты не ездишь по дорогам, где он действительно требуется, то он и подключаться не будет. Зачем тогда платить лишние деньги и за машину и за бензин? Поэтому полноприводный Кашкай нужно брать только тем, кто реально в нем нуждается. А для города и для редких поездок по грунтовке более чем достаточно переднеприводного Кашкая. И стоит дешевле и бензина ест меньше и сам легче и в обслуживании проще. Такой, кстати, на Западе в основном и покупают. Я машиной очень доволен и претензий пока к ней нет вовсе. После ТО1 через год отпишусь снова.

Отзыв o Nissan Qashqai+2 оставил: Mikhail из города Severodvinsk

Отзыв написан 12 декабря 2010

Просмотры 1379

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Qashqai






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Qashqai перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Кашкай. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+