Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Qashqai 2008 года выпуска



Nissan Qashqai 2.0

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Здравствуйте. Купил Кашкай в мае 2008 г. Пробег сейчас 23000 км. Естественно, есть в этой машине и плюсы и минусы. Начнем с плюсов:

1. Удобный и легкий руль! У моей жены Мазда3 (тоже 2008 года). Земля и небо....Как-будто у Мазды вообще нет усилка, по сравнению с Кашкаем!!

2. ООООчень удобные кресла. Частенько проезжаю не одну сотню км за сутки, ни разу спина не устала. Кайф! Опять же сравню с Маздой 3: такое ощущение что на Мазде3 кресла присобачили из комнаты пыток. Не зря и в нете можно найти много плохих отзывов об маздовских креслах.

3. Большие зеркала заднего обзора. + их подогрев.

4. 2 л объем двигателя для машины в 1500 кг хорош. Такой движок вполне экономичный и достаточно для обгона машин на трассе. Хороший двигатель, хорошая динамика. Люди, не покупайте Кашкай с 1.6 литровым двигателем. Зачем вам черепаха!?

5. Полноразмерная запаска.

Про такие плюсы как подогрев кресел, датчик дождя и т.д. писать не буду. Все марки машин предполагают такие опции.

Можно купить "фаршированный" Кашкай или "голую" Сузуки Гранд Витара (может сравнение не очень удачное, но смысл всем понятен).

Минусы:

1. Гремит подвеска. РАЗДРАЖАЕТ!! Я понимаю,что для этой машины такой грохот - это нормальная работа подвески. Но для других машин такой грохот - первый повод ехать на СТО.

Небольшое отступление: как-то раз ездил на Кашкае от Тюмени до Иркутской области. Ни много, ни мало 3200 км и это на восток страны. Все знают, какие там дороги. После Красноярка есть интервал, который вообще не дорога. Я столько там ям поймал, думал подвеска отвалится!!

После этой поездки как раз первое ТО проходил (15000 км). Так вот, там сказали, что подвеска в отличном состоянии. Приятно удивился. Сам по интернету часто читал плохие отзывы о ниссановских подвесках.

2."Детская болезнь". Когда купил и проехал всего пару тысяч км где-то сзади заскрипела обшивка. Черт, думаю, что за фигня!? Полез в интернет и нашел, как это исправить. Надо ушко замка задней двери обмотать изолентой и все!! Так мне в сервисе и сделали. Все прошло. До того как я ее купил, машина уже была на конвейере около двух лет. И что за это время не могли на заводах этот недостаток устранить!?

Заключение.

Покупайте машину, которая вам по душе пришлась, и все. Тогда вы не так сильно к некоторым минусам машины относиться будете. Это как с женой.....у нее же тоже недостатки есть, но любите вы ее за достоинства.

Не понимаю чисто отрицательных отзывов (за исключением тех, где пишут, что движок сдох, повеска убита. Реальные ситуации с авто), которые что-то проноют о машине невнятное и все. Это вам себя надо критиковать за то, что у вас бабла на машину, которую вы хотите и вы покупаете то, на что хватит!!!

Отзыв o Nissan Qashqai 2.0 оставил: Николай из города Тюмень

Отзыв написан 21 декабря 2009

Просмотры 2319

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Qashqai






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Qashqai перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Кашкай. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+