Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Qashqai 2008 года выпуска



Nissan Qashqai 2.0

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

В марте 2009 купила Кашика двухлитрового с вариатором за 870 тыс. К сентябрю наездила 10 000 – проблем никаких, только поскрипывает водительская дверь, но и то не всегда. Машина очень нравится, просто супер. Когда покупала – хотела механику. Потому что я 20 лет ездила на механической коробке. Но менеджер уговорил на вариатор – и я ему очень благодарна – я уже не представляю, как «сучить» :-) ножками на сцепленние, дергать рычаг переключений передач. Особенно сразу понравилось, что нет отката при трогании в горку. Супер!!! Идет очень плавно, не заметно переключение передач.

Конечно жестковата. Конечно, смотря с чем сравнивать, но за Э_Т_И деньги упакована нормально, особенно нравится магнитола с блютусом и функцией «Hand free». Подогрев сидений – быстро. Тормоза отличные, зеркала – супер. А датчик дождя прсто класс. Особенно когда в дождь обгоняешь авто или тебя обгоняют – сам так не отреагируешь, как работают дворники – только тебя обдали – дворники – как реактивные, затем медленнее – капиталисты все сделали, чтобы езда была приятной при любых условиях.

В августе ездили на дальняк – в Астрахань на рыбалку, раньше на «Волге ГАЗ-31105» нас частенько тягали на канате, потому что все друзья были на джипах, а теперь мы наравне, хотя говорят, что Кашик - это не джип. Я не замеряла угол наклона, но на нашем пути был овраг и речка, овраг очень крутой спустились и через речку переехали и взобрались порезвее, чем Дискавери 3. А насчет угла тут споры, если считать вертикаль – это 90 градусов, то у нас угол подъема был никак не меньше 45.

Да и на рыбалку теперь ездим гораздо чаще и дальше и не драпаем при появлении тучек, как раньше. Полторы тысячи км – за один присест проехали легко, удобные сидения, тихо в машине- при скорости 140 в салоне мотора не слышно, курсовая устойчивость работает, при крутых виражах сидишь не заваливаешься, расход бензина на круг – 8,2 л, но средняя скорость за три тысячи км – 86 км/час. Я езжу в основном по городу и по выходным – по разумному бездорожью - чем больше езжу, тем больше люблю своего Кашика!!!

Отзыв o Nissan Qashqai 2.0 оставил: Лидия из города Калуга

Отзыв написан 11 сентября 2009

Просмотры 1412

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Qashqai






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Qashqai перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Кашкай. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+