Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Forester Тurbo 2.0 Dizel

Отзыв об автомобиле Subaru Forester Тurbo 2.0 Dizel

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Subaru Forester 2010 года выпуска



Subaru Forester Тurbo 2.0 Dizel

Год выпуска: 2010

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Очень мощный двигатель, 340 Нм, для этого кузова это просто монстрик! Можно иногда реально позажигать! Мотор очень тихий и эластичный, подхаватывает с 1500 об, я иногда не переключаюсь и спокойно еду на 6 передаче при 50 км/ч. Тяги хватает в любой ситуации, разгон ровный и напористый, как говорят, локомотивный! Двигатель работает очень ровно и быстро раскручивается, есть полное ощущение, что это практически бензиновый атмосферник! Дизельного шума нет ни внутри, ни снаружи, ездил давно на Nissan Раtrol Y60 2.7, так то просто трактор!

Расход радует ещё больше, при аккуратной езде, по правилам*, можно проехать на баке до 1100км! Заправляюсь практически один раз в месяц, если езжу в городе! Средний расход 6.2-6.4, минимальный около 5.7. Очень нравится как рулится эта машина, и как она ездит по ямам и грязи! Пробить подвеску просто нереально, проще разбить диски или порвать шины!

Проходимость отличная, 215 мм хватает на все 100%, главное понимать, что это не УАЗ! Залезать в болото не нужно, песок вода, чернозём это предел Форика! Для реальных «пацанов» и покатушек он не подходит!

Купили автомобиль не случайно: долго ждали возможности прокатится на ней! Машину брали для езды по регионам Украины и в Европу. Форик понравился из-за полной компектации, привода и дизельного мотора. Конкурентов по соотношению качества, комплектации, цены, дорожного просвета, управляемости мы просто не нашли! Есть Туареги и прочее, но цена кусючая! Корейцы дизельные отпали, там или рамники и валенки на трассе, или полные паркетники, да и нужен небольшой имидж, а откуда у Hyundai имидж!

К сожалению, у официалов их пока нет, нужно ждать до конца этого года, и главное, непонятна конечная цена! Нашли её в Омега 2, на Карельском, 5, к счастью есть нормальные серые дилеры и в Киеве! У них как в Греции, есть всё! После тест- драйва мы все решили, что это оно, то самое, и пока не разочаровались! Пробег уж 26000 км, сделали 2 ТО, поставили 3 защиты, сигналку, парктроник, и брызговики!

Минусов пока не выявлено! Не было почему-то брызговиков, а в Венгрию без них нельзя! Купили на Усенко, 740 грн. передние и 680 грн. задние, ставятся за 5 минут! Есть небольшая разница в расходе дизеля в зависимости от качества, колебания до 500-700 гр на 100км, ну это не отражается на тяге и работе! Ездили в Венгрию (Ниледьхаза) так ихний дизель просто супер, но дорогущий!

Максималка «крейсерская» 145 км/ч, далее расход начинает ползти вверх и резкое перестроение уже небезопасно, можно легко разогнаться до 200км, но уже страшно ехать, и машина сильно реагирует на боковой ветер! Главное понимать, что это не рамная машина и не джип, и не спорт кар! А классный японец, кроссовер, универсальная полноприводная техника – лесник одним словом!

Отзыв o Subaru Forester Тurbo 2.0 Dizel оставил: Виктор Васильевич из города Киев

Отзыв написан 24 октября 2010

Просмотры 20169

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru Forester






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Forester перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Форестер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+