Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Forester 2.0XT

Отзыв об автомобиле Subaru Forester 2.0XT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru Forester 2004 года выпуска



Subaru Forester 2.0XT

Год выпуска: 2004

Великолепный автомобиль. За 5 лет эксплуатации были только плановые ТО. Появился только один сверчок в салоне, но быстро нашел и удалил причину. Средний расход 10-11 литров, в городе, само-собой, до 15 (для мощного турбированного движка - это норма). Отличный разгон, уверенность на дороге, багажник на 5 баллов. А такой люк на половину крыши видел только у Ниссана Хэ-Трэйле (Откатал пару свадьб, невесты аж пищат, когда в него вылазят в движении для видеосъемки). Я же сам в восторге от дверей без оконных рамок. Очень радует высокий крутящий момент 245 Нм при несравненно низкой планке в 3200 оборотов - тяга на низах как у машин Рудольфа Дизеля.

Огорчает магнитола: старую на утиль, внутрь желательно 2-х диновый монитор, благо место для этого имеется... Шумоизоляция тоже не удовлетворила, доделал самостоятельно.

Цены на родные расходники иногда убивают, но спасибо немцам, их запчасти в 2-2.5 раза дешевле. Плюс раньше ТО было раз в 10 тысяч км, но сейчас Субаровцы довели интервал до европейских норм в 15 тыс.

Некоторые жалуются на недостаток места в задней части салона, но это связано со значительно отодвинутыми назад креслами переднего ряда - мой рост 197 см. А для людей среднего роста и детей этой проблемы возникать не должно.

Ещё в моей версии стоит задняя самовыравнивающаяся подвеска - автомобиль никогда не падает на "задницу", надо только учитывать грузоподъёмность в полтонны, чтобы не накрылись задние амортизаторы (один - 400 долларов, но они у меня выходили 100 тысяч пробега), хотя при желании туда запросто ставятся и простые подешевле.

В целом очень доволен авто, вам его советую со спокойной совестью.

Отзыв o Subaru Forester 2.0XT оставил: Виталий из города Мариуполь

Отзыв написан 27 января 2009

Просмотры 1507

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru Forester






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Forester перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Форестер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+