Volkswagen АвтоНовости Volkswagen

Volkswagen



Кроссовер VW Tiguan удлинят на 11 сантиметров


Компания Volkswagen выпустит удлиненную версию кроссовера Tiguan, разработанную специально для рынка Китая. Об этом пишет немецкий журнал Autobild.



Фото с сайта avtotut.ru

Как уточняет Worldcarfans.com, новинка получит удлиненную на восемь сантиметров колесную базу, а габаритная длина автомобиля составит 4,54 метра - на 11 сантиметров больше, чем у базовой модели. В результат, по своим размерам "Тигуан" вплотную приблизится к внедорожнику Touareg, габаритная длина которого примерно на 20 сантиметров больше, чем у длиннобазного VW Tiguan.

Премьера удлиненной версии кроссовера состоится в ноябре на автосалоне в Гуанчджоу. В Европе такой автомобиль продаваться не будет.

Кроме того, европейский дебют рестайлинговой версии VW Tiguan, которая уже была представлена в Китае, состоится не раньше осени - либо на сентябьском моторшоу в Париже, либо весной 2011 года, на выставке в Женеве.

Источник: Lenta.ru

17 июня 2010


АвтоНовости за 17 июня 2010 г.




Последние автоновости

Skoda Kodiaq. Фото Skoda

23.10 Обновленный Skoda Kodiaq стал роскошнее

Компания Skoda приготовила ряд изменений для кроссовера Kodiaq. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1780