Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Galant 2,0 TD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Galant 1993 года выпуска

двигатель: 2,0



Mitsubishi Galant 2,0 TD

Год выпуска: 1993

Двигатель: 2,0

Двигатель хотя всего и 90 л.с. но для этой машины его хватает, т.к. вес не сильно большой для этого класса, особенно если учесть, что машина выпущена в 1993г. Разгон до 100 составляет 14,1 с, что не так уж и плохо. А максимальная скорость 180 км/ч, что не намного меньше чем у бензиновых версий с 2 литровым двигателем, но зато экономия топлива очевидна. Средний расход топлива составляет 7,2 литра на 100 км, а загородный цикл всего 5,5 л. Двигатель отлично тянет на любой передаче. На высоких оборотах он не тарахтит, как принято у нас считать, хотя он и работает громче бензиновых версий. В общем добротный автомобиль не лишённый своей индивидуальности, с запоминающейся внешностью, особенно если не в самой дешёвой комплектации.

Отзыв o Mitsubishi Galant 2,0 TD оставил: Посетитель

Отзыв написан 12 июля 2004

Просмотры 555

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Mitsubishi Galant






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Galant перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Галант. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?