Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Galant 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Galant 2007 года выпуска



Mitsubishi Galant 2.4

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Европеец, прекрасно себя показал за эти годы. Салон по удобству и пространству обходит своих одноклассников (Тиана и Камри все же тесноваты, особенно задние пассажиры это прочувствуют). Кожа, премиум аудиосистема, звук великолепный, 6 дисков, МП3 хватает довольно надолго, а то что пепельницы нет у водителя, извините, но это машина бизнес-класса, впереди не курят). Внешний вид очень спортивный, выпирающие скулы у передних колес явный признак раллийных машин, кстати из-за них на большой скорости вода, грязь не залетает на лобовое стекло, отдельное спасибо разработчикам здорово продумано. Сбоку машинка просто загляденье. Ауди 8 пожалуй похуже смотрится, не обижайтесь владельцы столь престижной модели ;) но это правда.

Подвеска работает отлично и на трассе и по бездорожью (на малой скорости действительно чувствуешь все неровности, но извините, эта полуспортивная подвеска все же очень мягко и плавно передает их на руль, а сидящие в салоне практически этого не замечают, ни ушами, ни попой) зато особенно хорошо ведет себя на бездорожье при скорости 50-60 км/ч и выше. Гасит все мелкие и средние неровности дороги, просто класс, вот тут подвеска себя показывает во всей красоте, а машина заметьте явно не спорт класса, но кто любит быструю езду именно по бездорожью будут явно удивлены, резвостью такого класса машины, (однако машину для такой езды без опыта все же приходится немного поднять, просвет для новичков маловат ;)

Отдельно хочу отметить одно преимущество подвески этой машины. Это так называемое пассивное подруливание задних колес при поворотах. Многие не знают об этом. Попробуйте, при резких интенсивных поворотах задние колеса за счет механических хитростей немного поворачиваются в сторону поворота. Отсюда такая удивительная маневренность этой машины, при столь внушительной длине. Я немного хулиганил зимой при поворотах из крайних полос срываясь на перегонки, те, кто гнался за мной, частенько разворачивался на 90- 120гр. Но этого не делайте, могут из-за вас разбиться или кого-то здорово повредить.

Поломки:

Год первый

1.Немного повело тормозные диски после длительных торможений. Причина как у всех авто: резко охладил диски на трассе, заехав в достаточно глубокую лужу.(думаю это и есть причина поломки в предыдущем сообщении поломки дисков после 5000 км пробега) Это, так сказать, моя самонадеянность, машина не причем.

Год второй

Никаких поломок, несказанно рад был, забыл вообще, что такое ремонт, даже мелкий

Год третий

Только начался. Жуткие морозы у нас более 36 градусов, да пожалуй все 42 были и появились досадно мелкие проблемы

1. Лопнул шланг высокого давления на обратке гидроусилителя

2. Перегорел предохранитель обогрева заднего стекла, оплавив планку предохранителей, правда все это в салоне не видно, планка спрятана за панелью

3. Вентилятор печки начал мелко гудеть, не раздражает, но все же))

На СТО отреагировали на зависть владельцам других авто, все меняют по гарантии, откланялись извинились, чисто по-японски.

* Хотя скажу вам, шланг лопнул из-за морозов таких длительных, затяжных без потеплений давно не было. Однако производитель держит марку, машина должна прекрасно эксплуатироваться в таких условиях и порыв признали как заводской брак

* замена планки и предохранителя по той же схеме)

* вентилятор тоже меняют бесплатно и устанавливают воздушный фильтр в салон, который не шел в комплектации автомобиля, надеюсь все в курсе. Теперь все машины будут переоборудовать, т.е. будет добавлен воздушный фильтр перед вентилятором. Так как это основная причина появившихся вибраций, пыль она у нас в России очень абразивна.

Ну в целом машина очень хороша а стоит дешевле своих одноклассников.

В этом году думаю поменять на новую модификацию, там появились те прибамбасы, которых так многим не хватало, типа датчика дождя и т.п., но поверьте опыту, от них одни проблемы.

Отзыв o Mitsubishi Galant 2.4 оставил: Сергей из города Новосибирск

Отзыв написан 23 января 2010

Просмотры 1782

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Galant






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Galant перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Галант. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+