Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Citroen

Отзыв об автомобиле Citroen C4

Отзыв об автомобиле Citroen C4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Citroen C4 2012 года выпуска

двигатель: 1.6



Citroen C4

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 5 

Куплен в сентябре 2012 г., пробег на сегодня 9500 км. В феврале 2013 г. дилер пригласил на бесплатную замену блока реле, установленного в моторном отсеке над аккумулятором. На следующий день перестал работать вентилятор отопителя. Приехал на сервис, сделали за 15 минут, сказали, был не затянут минусовой провод на корпусе двигателя вентилятора. Больше никаких отказов не было. Задняя подвеска действительно стучит на хороших кочках и при переезде трамвайных путей. Двигатель не запускается, если не дождаться окончания теста. Тест оканчивается после того, как пробежит световая волна по шкале тахометра, одновременно раздается звуковой сигнал видеорегистратора - так что теперь ориентируюсь по нему. Запуск при -30С и при +35 с первого раза. Машина низковата для наших дорог. Оторвал все брызговики за зиму (пластик на саморезах ввернутых в пластиковый подкрылок).Поставил резиновые "универсальные", но они неплотно прилегают к кузову, щели в палец, снова снимать и подрезать неохота.

В конце апреля начал проверку на расход. Залил полный бак до отстрела пистолета и обнулил суточный счетчик. Так заправляюсь до сих пор и записываю количество залитого бензина. Проехал таким образом 3170 км, при этом сжег 58 л на 830 км, + 34 л на 1260 км, +55 л на 1735 км, + 42 л на 2175км, + 50л на 2711 км и сегодня заправил 45 л при 3173 км пробега с начала апрельского "теста". Получается расход 8,95 л на 100 км. Примерно 1200 км трасса, остальное город. Многовато для летнего периода. В основном езжу один, багажник пустой. Мотор 109 л.с., механика, комплектация ТЕНДАНС+"телефон". Бортовой комп с начала эксплуатации показывает 9,2 л на 100км при средней скорости за весь пробег 25 км/ч. Может это и есть причина столь значительного расхода.

В целом авто доволен, хотя тесновато на заднем сиденье, до этого был Логан 4 года и одновременно Королла. В обеих машинах просторней. Ну всё пока, скоро на ТО 10 тыс. Отпишусь. Всем хорошей дороги.

Отзыв o Citroen C4 оставил: Юрий из города Магнитогорск

Отзыв написан 14 июня 2013

Просмотры 2931

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Citroen C4






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Citroen C4 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ситроен С4. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+