|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
BMW хорошо удешевила седан i7
Представительский электрокар BMW i7 обзавелся самой доступной версией.

Новинка под названием eDrive50 представлена примерно через месяц после дебюта самого крутого 660-сильного варианта M70 xDrive. Она является "входным билетом" в клуб владельцев i7. Ей достался единственный электрический мотор на задней оси, который на пике выдает 455 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента.
Техника позволяет покорить первую сотню за 5,5 секунды. Скоростной максимум ограничен на 205 километрах в час. Энергия запасается в батарее, снятой со "старших" модификаций. При этом ощутимой добавки по запасу хода у BMW не случилось. На одной зарядке eDrive50 проедет до 575 километров в цикле WLTP.

Зато по ценнику выигрыш неплохой. За новинку попросят от 116 тысяч евро. Для сравнения, цены на полноприводные BMW i7 начинаются от 140 тысяч. Производство начнется в июле, так что первые "живые" машины доберутся до дилеров к осени. Кроме того, разработчики обещают обновить бортовое оснащение.

В частности, i7 и прочим актуальным баварским "электричкам" достанутся обновки от свежего седана BMW i5. Среди них заявлена функция Plug & Charge, которая запоминает различные зарядные устройства и особенности подключения к ним. Ну а еще бортовая электроника получит режим Max Range, отключающий все "лишние" системы для максимальной экономии энергии.
![]() Фото BMW i7 |
29 мая 2023 |
Другие новости BMW
![]() 11.05.2026 BMW завершила выпуск родственника Toyota Supra Родстер BMW Z4 официально ушел в отставку. Последний экземпляр выпущен в Австрии. ..далее. | ||
| BMW 7-Series обновилась изнутри | ||
| BMW хорошо удешевила новый iX3 | ||
| BMW M5 Touring превратили в суперкар | ||
| BMW i3 возвращается в виде седана | ||
| BMW испытывает возрожденный i3 | ||
| BMW представила M2 для трековых дней | ||
| BMW полностью откажется от "ручек" | ||
| Alpina готовит первую модель в составе BMW | ||
Последние автоновости

15.05 Как Exlantix ET потерял миллион… и почему это выгодно вам?
Exlantix ET — это последовательный гибрид с полным приводом. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1435
























