|
|
АвтоНовости Maserati | |
Maserati |
||
Maserati возобновила продажи Levante в России
Для кроссовера Maserati Levante переоформили Одобрение типа транспортного средства.

Новый ОТТС получен в связи с истечением срока действия прежнего сертификата. Освежена и силовая гамма кроссовера. В частности, для России одобрена "мягкая" версия Levante Hybrid на основе бензиновой турбочетверки 2.0 и стартер-генератора, запитанного от 48-вольтовой сети. Установка Maserati выдает 330 лошадиных сил.
Кроме того, в сертификат вписаны заряженные версии с бензиновым мотором 3.8 V8 би-турбо. Они были оценены еще прошлой весной, но "живые" машины стали доступны только сейчас. Наиболее мощная версия выдает почти 600 лошадиных сил и тратит на покорение первой сотни около четырех секунд.

Обновленные Levante имеют слегка ретушированную внешность - к примеру, задние фонари с иной диодной "начинкой". В салоне появилась улучшенная мультимедиа с более мощным процессором. Благодаря новому "железу", головное устройство обещает быстрее работать и лучше взаимодействовать со смартфонами.

Также компания намерена вернуть в Россию седаны Ghibli и Quattroporte, ОТТС на которые истекли прошлой осенью. Если все пойдет по плану, то прием заказов возобновится в конце нынешнего года. А вот суперкар Maserati MC20 на наш рынок пока не попадет, для нашей страны не выделялись квоты, пишет издание "Авторевю"
![]() Фото Maserati Levante |
7 февраля 2022 |
АвтоНовости за 7 февраля 2022 г.
Другие новости Maserati
![]() 05.11.2025 Maserati Grecale Folgore послали подальше Электрическая версия кроссовера Maserati Grecale обновилась и нарастила "дальнобойность". ..далее. | ||
| Maserati выкатила "винный" Grecale | ||
| Maserati MC20 изменил название и внешность | ||
| Maserati выпустила самый доступный GranCabrio | ||
| Maserati выкатила суперкар GT2 Stradale | ||
| Maserati продала последний Quattroporte | ||
| Maserati выкатила мощнейший GranCabrio | ||
| Второй Maserati GranTurismo показан топлесс | ||
| Раскрыто название нового суперкара Maserati | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Maserati
- Отзывы владельцев Maserati
- Фотокаталог автомобилей Maserati
- Обзоры и тест-драйвы Maserati
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1594


























