|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
Обновленный BMW X3 рассекретили досрочно
Фотографии кроссовера BMW X3 без камуфляжа стали достоянием публики.

Изображения "утекли" из базы китайского сертификационного бюро. На фото попали локализованные версии X3, которые выпускаются в Поднебесной на совместном предприятии BMW Brilliance. Впрочем, зарубежные "икс-третьи" получат такой же дизайн, поэтому внешность рестайлингового кроссовера можно считать раскрытой.
Отличий от старого SUV немного. Перемычка между фирменнными "ноздрями" радиаторной решетки почти исчезла. Головные фары чуть заузились и заострили внешние углы. Изменена и форма воздухозаборников на бампере. Тонировка линз оптики, черные глянцевые окантовки и акценты на кузове - приметы набора M Sport.
Форма фонарей на корме сохранена, хотя внутри зажглись новые светодиоды. Бампер визуально стал более массивным, а на выхлопных патрубках появились иные накладки, которые также войдут в "спортивный пакет". Фотографий интерьера пока нет, но, по предварительным данным, там ждать серьезных обновок не стоит.

Премьера рестайлингового BMW намечена на июнь. Силовая гамма раскрыта пока только для Китая, где кроссовер получит бензиновые "турбочетверки" 2.0 с отдачей 204 или 280 лошадиных сил. Цены наверняка подрастут. В России за "дореформенный" X3 просят от 4 миллионов 170 тысяч рублей. За эту сумму доступен бензиновый полноприводный вариант xDrive20i мощностью 184 лошадиные силы.
17 мая 2021 |
Другие новости BMW
![]() 11.05.2026 BMW завершила выпуск родственника Toyota Supra Родстер BMW Z4 официально ушел в отставку. Последний экземпляр выпущен в Австрии. ..далее. | ||
| BMW 7-Series обновилась изнутри | ||
| BMW хорошо удешевила новый iX3 | ||
| BMW M5 Touring превратили в суперкар | ||
| BMW i3 возвращается в виде седана | ||
| BMW испытывает возрожденный i3 | ||
| BMW представила M2 для трековых дней | ||
| BMW полностью откажется от "ручек" | ||
| Alpina готовит первую модель в составе BMW | ||
Последние автоновости

15.05 Как Exlantix ET потерял миллион… и почему это выгодно вам?
Exlantix ET — это последовательный гибрид с полным приводом. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2309
























