|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
BMW M5 получил больше "лошадей" и углепастика
Седан BMW M5 попал в руки специалистов из немецкого ателье Manhart.

Первым делом тюнеры "прокачали" двигатель M5. Бензиновый 4.4 V8 би-турбо получил новый блок управления MHtronik. Кроме того, специалисты поколдовали над системами впрыска и выхлопа.
На выходе двигатель выдал 723 лошадиные силы – вместо 625, которые развивает самая крутая заводская версия M5 Competition. При этом максимальная тяга выросла с 750 до 870 Нм.
Динамика модели от Manhart не раскрывается, но с ней определенно все в порядке, ведь серийный седан покоряет первую сотню за 3,3 секунды. Двигатель трудится с связке с автоматической коробкой о восьми скоростях. Также BMW по умолчанию положен постоянный полный привод.

Заказав доработку "пятерки", клиент также может рассчитывать на обвес из углепластика. В набор входит передний сплиттер и бампер с расширенными воздухозаборниками, а на корме – диффузор и спойлер. В числе опций – выхлопная система из нержавейки и адаптивные амортизаторы KW. На колеса можно заказать спортивную низкопрофильную резину и новые матово-черные литые диски размером 21 дюйм.

![]() Фото BMW M5 |
6 июля 2018 |
Другие новости BMW
![]() 14.09.2026 BMW показала новый водородный X5 Пятое поколение кроссовера BMW X5 готовится к премьере с водородной установкой. ..далее. | ||
| BMW 3-Series готова к смене поколения | ||
| Самому непопулярному BMW грозит отставка | ||
| Новый BMW X5 вырос в размерах | ||
| Новый BMW X5: сразу пять модификаций | ||
| Дорого и быстро: BMW начала продажи i3 | ||
| BMW рассказала о следующем поколении X5 | ||
| BMW показала, во что превратится М3 | ||
| BMW выкатила особый "ручной" M3 | ||
Последние автоновости

16.09 Флагманский кроссовер Tenet вышел в продажу
На российском рынке стартовал "паркетник" под названием Tenet T9. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 3195


























