|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
BMW тестирует родстер Z5
Баварские производители испытывают новую "открывашку" BMW.
Модель попала в объективы папарацци на тестах, которые проводятся на севере Швеции. Одновременно "шпионы" добыли некоторые подробности о грядущем релизе.
Если все пойдет по плану, новинка выйдет в свет в конце следующего либо в начале 2018 года. Она пополнит Z-серию BMW. Скорее всего, ее назовут Z5.
Судя по фото, родстер получит складной мягкий верх, что позволит снизить центр тяжести, да и массу автомобиля в целом. Пропорции будут классическими для этой линейки – короткие свесы, куцый багажник и длинный капот.
Ранее сообщалось, что новинка разрабатывается в соавторстве с Toyota. Немецкие производители отвечают за дизайн, а японцы – частично за техническую начинку. В частности, Toyota может поделиться своими гибридными технологиями. Что касается версии с ДВС, здесь инсайдеры заявляли о "родном" бензиновом двигателе 3.0 мощностью до 400 лошадиных сил.
4 апреля 2016 |
АвтоНовости за 4 апреля 2016 г.
Другие новости BMW
![]() 14.09.2026 BMW показала новый водородный X5 Пятое поколение кроссовера BMW X5 готовится к премьере с водородной установкой. ..далее. | ||
| BMW 3-Series готова к смене поколения | ||
| Самому непопулярному BMW грозит отставка | ||
| Новый BMW X5 вырос в размерах | ||
| Новый BMW X5: сразу пять модификаций | ||
| Дорого и быстро: BMW начала продажи i3 | ||
| BMW рассказала о следующем поколении X5 | ||
| BMW показала, во что превратится М3 | ||
| BMW выкатила особый "ручной" M3 | ||
Последние автоновости

25.09 Jeland предложит еще один городской кроссовер
На российский рынок готовится выйти "паркетник" Jeland С7. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2243


























