|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
В США оценили новые BMW из М-серии
"Горячие" баварские новинки - седан BMW М3 и купе BMW М4, дебютировавшие в Детройте - получили свои первые ценники.
Обе модели должны вскоре выйти на рынок США. Инсайдеры в североамериканском подразделении BMW не удержались и "слили" в Сеть начальные прайсы.
Как сообщает портал BMW Blog, седан М3 оценен минимум в 62 тысячи долларов, купе М4 – в 64,5. К этим суммам нужно еще прибавить налоги, что увеличит ценники примерно на тысячу долларов.
Американские покупатели смогут выбирать из восьми цветов кузова – от черного Black Sapphire до ярких Austin Yellow и Sakhir Orange. Перечень колеров для обеих моделей одинаков, как, впрочем, и платформа, и большая часть технической "начинки".
Под капотом М3 и М4 стоит рядная бензиновая "шестерка" 3.0, выдающая 431 лошадиную силу. На старте продаж в США клиентам будут доступны модели с 7-диапазонным "роботом". Эта начинка позволяет обеим BMW покорить первую сотню за 4,1 секунды.
Скоростной максимум "эмок" ограничен 250 километрами в час. Однако с опциональным пакетом M Driver’s Package эта цифра увеличится до 280. За доплату доступны также карбон-керамические тормоза и система Smokey Burnout, позволяющая эффектно стартовать с пробуксовкой и дымом из-под колес.
Европейский рынок ожидает седан M3 весной, а купе M4 – летом. О ценах в евро представители BMW обещают сообщить ближе к дате релиза. Приедут новинки и в Россию. Напомним, предыдущее поколение М3 у нас доступно в кузовах "купе" и "кабриолет". Прайс-лист на купе стартует от 3,26 миллиона рублей.
![]() Фото BMW M3 |
![]() Фото BMW M4 |
17 января 2014 |
АвтоНовости за 17 января 2014 г.
Другие новости BMW
![]() 11.05.2026 BMW завершила выпуск родственника Toyota Supra Родстер BMW Z4 официально ушел в отставку. Последний экземпляр выпущен в Австрии. ..далее. | ||
| BMW 7-Series обновилась изнутри | ||
| BMW хорошо удешевила новый iX3 | ||
| BMW M5 Touring превратили в суперкар | ||
| BMW i3 возвращается в виде седана | ||
| BMW испытывает возрожденный i3 | ||
| BMW представила M2 для трековых дней | ||
| BMW полностью откажется от "ручек" | ||
| Alpina готовит первую модель в составе BMW | ||
Последние автоновости

18.05 Обновленный Haval F7 добрался до дилеров
В России дан официальный старт продаж кроссовера Haval F7 после модернизации. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1602


























