|
|
АвтоНовости Maserati | |
Maserati |
||
Maserati показала загадочную новинку под покрывалом
Неизвестный спорткар, скрытый под покрывалом, показала компания Maserati, которая пообещала убрать всю таинственность на Шанхайском автосалоне.
Итальянская компания Maserati поделилась первой фотографией-тизером неизвестного автомобиля, сопроводив ее одной лишь фразой: «новинка будет представлена публике на международном автосалоне в Шанхае».
Можно предположить, что это возрожденная модель Ghibli. Во-первых, известно, что легендарная модель третьего поколения уже почти готова: в Европе зафиксированы заезды тестовых прототипов, которые каждый раз имели все меньше и меньше камуфляжа. Кроме этого, известно, что Ghibli относится к 2014 модельному году, а значит, дебют новинки должен состояться в ближайшее время.
Третье поколение Maserati Ghibli может стать симбиозом традиций и инноваций. В глаза бросается невероятно длинный капот, который визуально занимает чуть ли не половину длины всей машины, а именно такие пропорции имело изначальное купе, над дизайном которого трудился сам Джорджетто Джуджаро. А дополняют картину мощные задние крылья, поджатый зад и плавно ниспадающая плечевая линия, намекая на новенькую Maserati Quattroporte 2014, как символ преемственности.
Единственное, что может опровергнуть нашу догадку – слишком короткий кузов, как для четырехдверного купе, а ведь новая Ghibli отличается от своих предшественников именно наличием четырех дверей. Впрочем, разгадку ждать осталось недолго: автосалон в Шанхае откроет свои двери уже 19 апреля.
3 апреля 2013 |
АвтоНовости за 3 апреля 2013 г.
Другие новости Maserati
Последние автоновости

02.07 Lada Vesta дождалась климат-контроля
Волжский автозавод расширил бортовое оснащение Lada Vesta. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Maserati
- Отзывы владельцев Maserati
- Фотокаталог автомобилей Maserati
- Обзоры и тест-драйвы Maserati
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1642


























