|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
Кроссовер BMW X3 получил два новых мотора и М-пакет
Компания BMW расширила гамму двигателей кроссовера X3 за счет двух новых трехлитровых шестицилиндровых моторов: турбодизеля, развивающего 258 лошадиных сил (560 Нм), и атмосферного бензинового агрегата аналогичной мощности.
Оба мотора работают в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобили с такими силовыми установками поступят на европейском рынке в продажу весной следующего года.
Как говорится в официальном пресс-релизе, кроссовер BMW X3 с новым бензиновым агрегатом способен разгоняться с нуля до ста километров в час за 6,9 секунды и достигать максимальной скорости 230 километров в час. Средний расход топлива такого автомобиля составляет девять литров на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 равен 210 граммам на километр.
Автомобиль с новым дизелем ускоряется до "сотни" за 6,2 секунды, а его максимальная скорость такая же, как и у бензиновой модификации. Средний расход топлива — шесть литров на сто километров пути. Уровень выбросов CO2 — 159 граммов на километр.
Помимо этого, компания BMW также официально представила спортивный M-пакет для нового X3, который будет доступен для всех модификаций модели. В состав пакета входит агрессивный аэродинамический обвес кузова с новым передним бампером с большими воздухозаборниками по бокам, другой задний бампер и иные патрубки выпускной системы. Кроме того, в М-пакет предполагает установку более жесткой спортивной подвески, а также особую отделку интерьера.
Источник: Lenta.ru |
16 декабря 2010 |
АвтоНовости за 16 декабря 2010 г.
Другие новости BMW
![]() 11.05.2026 BMW завершила выпуск родственника Toyota Supra Родстер BMW Z4 официально ушел в отставку. Последний экземпляр выпущен в Австрии. ..далее. | ||
| BMW 7-Series обновилась изнутри | ||
| BMW хорошо удешевила новый iX3 | ||
| BMW M5 Touring превратили в суперкар | ||
| BMW i3 возвращается в виде седана | ||
| BMW испытывает возрожденный i3 | ||
| BMW представила M2 для трековых дней | ||
| BMW полностью откажется от "ручек" | ||
| Alpina готовит первую модель в составе BMW | ||
Последние автоновости

15.05 Как Exlantix ET потерял миллион… и почему это выгодно вам?
Exlantix ET — это последовательный гибрид с полным приводом. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1670























