BMW

АвтоНовости BMW

BMW



BMW Group представляет в России BMW X3 Limited Sport Edition


C марта 2009 года в салонах официальных дилеров BMW доступна для заказа ограниченная серия BMW X3 в специальной комплектации Limited Sport Edition, предоставляющей возможность получить еще больше наслаждения от динамики и превосходства на дороге за рулем SAV. В зависимости от варианта исполнения цена BMW X3 Limited Sport Edition в России составит от 2 013 511 рублей.



BMW X3. Фото BMW

Комплектация Limited Sport Edition предлагает эксклюзивную и оптимально сбалансированную комбинацию спортивного пакета M с многочисленными вариантами окраски кузова, а также дизайна экстерьера и интерьера. BMW X3 Limited Sport Edition можно выбрать со всеми шестью вариантами двигателей BMW X3.

В пакет Limited Sport Edition входит целый набор привлекательных опций премиум-класса, cреди них спортивный пакет M серии с аэродинамическим комплектом M серии, спортивная подвеска, окрашенные в цвет Kamacite Grey матового оттенка 19-дюймовые колесные диски с Y-образными спицами, рулевое колесо M серии с многофункциональными кнопками, рычаг переключения передач M серии, усилитель рулевого управления с переменным усилием Servotronic, спортивные сиденья с эксклюзивной отделкой алькантарой/кожей Nappa, а также ксеноновые фары с функцией адаптивного освещения поворотов, система очистки фар и датчик дождя.

Динамичный образ новой версии усиливается благодаря эксклюзивному варианту окраски кузова Carbon Black metallic, отделке BMW Individual High Gloss Shadow Line для окантовывающих окна планок. Кроме этого комплектация Limited Sport Edition содержит такие эксклюзивные элементы, как окантовка фар и накладка на задний бампер с матовым покрытием в цвет Kamacite Grey, решетку радиатора и решетку центрального воздухозаборника цвета титан, накладки на выхлопные патрубки, выполенные из матового алюминия.

Внутренняя атмосфера автомобиля характеризуется спортивными сиденьями для водителя и переднего пассажира, накладками на пороги с логотипом Limited Sport Edition, обивкой потолка BMW Individual антрацитового цвета, передним подлокотником, отделкой салона декоративными вставками из алюминия с продольной шлифовкой. Обшивка центральной части сидений выполнена из алькантары антрацитового цвета. Боковые валики, верхняя часть спинок сидений, передняя часть сидений и подголовники, отделанные черной кожей Nappa являются дополнительными отличительными элементами, разработанными для новой версии. Спинки сидений имеют черную отделку с логотипом M серии светло-синего, темно-синего и красного цветов.

Источник: BMW

12 марта 2009


 АвтоНовости за 12 марта 2009 г.



Другие новости BMW

BMW X3. Фото BMW

16.04.2024 BMW готовит дебют нового X3

Кроссовер BMW X3 в кузове G01 скоро сменит поколение. ..далее.

22.03.2024

BMW показала родоначальника Neue Klasse

18.03.2024

BMW M3 прощается с "механикой"

15.03.2024

Alpina выпустила последние BMW 5-Series перед сменой статуса

08.02.2024

Новая BMW 5-Series: теперь и универсал

02.02.2024

BMW 4-Series пережили "подтяжку лица"

19.10.2023

BMW дразнит новым универсалом 5-Series

11.10.2023

Новый BMW X2 превратился в уменьшенный Х4

29.09.2023

BMW расширила силовую гамму новых 5-Series
 ..все новости BMW BMW



Последние автоновости

Opel Grandland. Фото Opel

24.04 Opel меняет поколение Grandland

Кроссовер Opel Grandland представлен в новой генерации. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Haval Dargo
Акцент на брутальность

Haval Dargo

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Chery Tiggo 8 Pro e
ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Chery Tiggo 8 Pro e

Creta больше не эталон?
Creta больше не эталон?

Обзор компактных кроссоверов 2020

Просмотров: 1189