|
|
АвтоНовости BMW | |
BMW |
||
BMW Z4 станет купе-кабриолетом
Новое поколение BMW Z4 будет иметь жесткую складывающуюся крышу, уверены журналисты из издания Мotorauthority. По предварительным данным, новый Z4 покажут в начале 2009 года на автосалоне в Детройте.
BMW Z4 следующего поколения станет чуть больше ныне выпускаемого автомобиля, но при этом никаких революций в дизайне модели не произойдет. Выпускать BMW Z4 будут не в США, как сейчас, а в Германии (мощности американского завода BMW будут загружены сборкой внедорожников X3, X5 и X6).Под капот BMW Z4 нового поколения будут ставить бензиновые моторы объемом 2,5 л., 3,0 л. с турбонаддувом и 4,0 л. Кроме того, не исключено появление мощного дизеля и скромного 4-цилиндрового агрегата (автомобиль с последним движком будет стоить значительно дешевле машин с 6- или 8-цилиндровыми моторами).
Источник: auto.mail.ru |
20 августа 2007 |
АвтоНовости за 20 августа 2007 г.
Другие новости BMW
![]() 14.09.2026 BMW показала новый водородный X5 Пятое поколение кроссовера BMW X5 готовится к премьере с водородной установкой. ..далее. | ||
| BMW 3-Series готова к смене поколения | ||
| Самому непопулярному BMW грозит отставка | ||
| Новый BMW X5 вырос в размерах | ||
| Новый BMW X5: сразу пять модификаций | ||
| Дорого и быстро: BMW начала продажи i3 | ||
| BMW рассказала о следующем поколении X5 | ||
| BMW показала, во что превратится М3 | ||
| BMW выкатила особый "ручной" M3 | ||
Последние автоновости

14.09 Новый пикап Renault назвали Niagara
Французские производители рассекретили серийный грузовичок Renault Niagara. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1884
























