Jaguar

Jaguar XFR (2009-2011)

Обзор Jaguar XFR

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Внешне от базового Jaguar XF заряженную версию отличают хромированные "жабры" в передней части, воздухозаборники на капоте, четыре полированных выхлопных трубы, 20-дюймовые колесные диски, аэродинамический спойлер багажника и логотипы R на кузове.

Jaguar XFR 2009-2011 Jaguar XFR 2009-2011

Jaguar XFR 2009-2011

Новый 5-литровый бензиновый V8 с непосредственным впрыском топлива и компрессором развивает мощность 510 л.с. и крутящий момент 625 Нм, обеспечивает седану отменную динамику. Jaguar XFR разгоняется до 100 км/ч всего лишь за 4,9 секунды. А ускорение с 80 до 113 км/ч занимает 1,9 секунды.

Автомобиль оснащен системой активного контроля дифференциала и системой управления подвеской Adaptive Dynamic. Управляемые электроникой дифференциал и динамическая подвеска совместно обеспечивают оптимизацию тяги при интенсивных ускорениях и резких поворотах. Jaguar XFR отличается также повышенным быстродействием механизма рулевого управления и самыми большими во всей линейке XF вентилируемыми дисковыми тормозами.


Jaguar XFR 2009-2011





Обзоры и тест-драйвы Jaguar XFR

Жажда скорости (Тест-драйв Jaguar XF)

Жажда скорости

Вы любите скорость так, как любит ее Jaguar XF? Я еду по тесной московской улочке, а на его проекционном дисплее горит цифра "110". Где он нашел такой скоростной лимит внутри Садового кольца? Или это намек: хватит, мол, петлять по городу... Не пора ли размяться на шоссе? читать тест-драйв Jaguar XF.

По английской пословице (Jaguar XF)
Cокровище Индии (Jaguar XF)
Низкий профиль (Jaguar XF)
Быть англичанином (Jaguar XF)
Xtra Fitness (Jaguar XF)
Котег (Jaguar XF)
X-Файл (Jaguar XF)
Перерождение классики (Jaguar XF)
Взять свое (Jaguar XF)
Ход котом (Jaguar XF)