Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Land Cruiser Prado 2.7

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Land Cruiser Prado 2020 года выпуска

двигатель: 2.7 (163 л.с.) КПП: A6



Toyota Land Cruiser Prado 2.7

Год выпуска: 2020

Двигатель: 2.7 (163 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

К «Прадо» я шел очень долго. И вот теперь этот рамный внедорожник мой. Взял обновленную версию, которая именно «обновленная», поскольку изменения не масштабные и рестайлингом это назвать нельзя. По сути этот болт в болт остался старый «Прадик».

По сравнению с предыдущей версией, теперь до внедорожника добрался прогресс. А именно появилась новая мультимедийная система с дисплеем аж на девять дюймов. Картинка четкая, красивая, глаз радует. Видел экран, которые раньше ставили на «Прадо» - земля и небо, конечно. Вроде как изменился и интерфейс. Самое важное для меня во всем этом есть поддержка Apple CarPlay. За это отдельное «спасибо».

Вообще, сам блок мультимедийной системы выглядит нормально. Не могу сказать, что прям-таки клево, но достойно. Смотришь на него и тебе не кажется, что перед тобой привет из «прекрасного далека». Важный момент: несмотря на видимую современность обертки, сама система скоростью не отличается. Она довольно задумчива. В первое время, это может сильно напрягать. Но потом привыкаешь.

Внешне машина получила минимум изменений. Практически повсеместно хром стал темным. Оно и понятно, мода на него вроде как стала проходить. И, на мой взгляд, это лишь прибавило «Прадо» солидности. Исчезла была «цыганщина» и хорошо.

Внутри все спокойно, лаконично, как и во всех «Тойотах». Места вполне достаточно и спереди, и сзади. Проводил эксперимент, который так любят автообзорщики – садился сам за собой. Все хорошо, ноги помещаются и с ушей не свисают. Кресла большие, комфортные. Сначала казалось, что набивка немного жестковата, но очень быстро привык, и теперь нравится. Даже после длительных поездок спина не устает. За это плюс. Багажник, лично для меня, даже слишком большой. Я не вожу с собой столько разнообразного барахла. Жена смеется, что вместо вещей я вожу с собой воздух. И она права. «Прадо» действительно большой автомобиль. И оказавшись за рулем, кажется, что находишься в танке.

О динамике, конечно, говорить не приходится. Бензиновый мотор с рабочим объемом 2,7-литра на 163 «лошадки» старается, но он откровенно слабоват. Поскольку я прекрасно знал на что иду, то никакого негатива у меня это не вызывает. Всю свою водительскую жизнь я строго соблюдаю ПДД, и игры в уличных гонщиков мне чужды. На трассе также все нормально. Отталкиваешься от способностей своего авто и никаких проблем.

Расход топлива большой, что вполне очевидно. В городе по пробкам «Прадо» в легкую способен выкушать и 15 литров, и 16. Тоже ничего нового. Шумоизоляция средняя. Не могу сказать, что плохая, но и до хорошей не дотягивает.

В целом, машиной я доволен. О большом и солидном внедорожнике я мечтал долго. И его плюсы перевешивают минусы. В конце концов, «Прадо» все прощают просто из-за того, что это «Прадо». И я не исключение.

Достоинства Toyota Land Cruiser Prado 2.7:

Внешний вид

Размеры

Салон

Недостатки Toyota Land Cruiser Prado 2.7:

Динамика

Расход топлива

Цена

Отзыв o Toyota Land Cruiser Prado 2.7 оставил: Вячеслав из города Липецк

Отзыв написан 12 марта 2022

Просмотры 2194

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Toyota Land Cruiser Prado






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Land Cruiser Prado перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Ленд Крузер Прадо. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+