Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Corolla

Отзыв об автомобиле Toyota Corolla

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Toyota Corolla 2015 года выпуска

двигатель: 1.6 (122 л.с.) КПП: M6



Toyota Corolla

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.6 (122 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Доброго дня всем! Свою "Тойоту Короллу" купил около полугода назад. Выбирал между ней и "народной" Джеттой, поскольку и то, и другое считаю классикой жанра. Удобные, практичные седаны. Но у VW на тот момент в подходящей комплектации были только версии с роботом, а этого мне как раз не хотелось. Требовалась простая и надежная "механика", такая как на "Тойоте". Результат: движок 1.6 л Dual VVT-i,122 л.с., 6 МКП, комплектация Классик (вторая после базовой).

Я водитель неприхотливый, и для меня в этой машине есть все нужное. Зеркала и передние кресла греются, запаска полноразмерная (не по душе мне "костыли"), электрические стеклоподъемники впереди, есть ABS, кондиционер, розетка на 12 Вольт – необходимая вещь сегодня, когда зарядки смартфона еле хватает на сутки. Единственное, чего не было, магнитолы. Купил ее отдельно, все равно в качестве штатных аудио на такие машины ставят шлак. Четыре динамика шли в "базе", но я буду доустанавливать еще, люблю музыку на нормальной системе слушать.

К настоящему времени прошел около 20 тысяч километров, пока ничего не сломалось. В своем выборе не разочаровался. Движок 1.6 л нормально ездит. Не замечен в капризах к качеству бензина, заправки я специально не выбираю, хотя, возможно, просто везет. Коробка передач работает четко, мягкая педаль сцепления. По расходу топлива в среднем 7-8 литров, мне кажется, вполне адекватно. Летом в городе с включенным кондиционером около десятки.

Салон и багажник просторные. Только проем багажника узковат, это просчет. Подвеска простая (впереди McPherson, сзади полузависимая), жесткая, но ямы "отрабатывает" более-менее, не совсем табуретка. Из недостатков отмечу маркий пластик на дверях, следы остаются даже от чистых рук, постоянно приходится протирать. Уплотнители боковых стекол прилегают не очень плотно, если нужно "счистить" со стекла капли воды, опускание не помогает. Ну и, наконец, набившая всем оскомину "шумка", она здесь реально слабая. Разгоняешься до сотни – звук мотора начинает надоедать...

Достоинства Toyota Corolla:

Простая, неприхотливая, практичная, нормально укомплектована, просторная

Недостатки Toyota Corolla:

Маркий пластик, неважная шумоизоляция

Отзыв o Toyota Corolla оставил: Александр из города Самара

Отзыв написан 9 декабря 2015

Просмотры 12687

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Corolla






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Corolla перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Королла. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+