АвтоКаталог » Toyota » Toyota Corolla » 2016-2018

Toyota

Toyota Corolla (2016-2018)

Toyota Corolla (2016-2018)

Обзор Toyota Corolla

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленая Toyota Corolla была представлена весной 2016 года. Внешность модели изменилась в рамках концепции Advanced Premium. Дизайнеры навели на Corolla больше лоска. Фактура переднего бампера усложнилась, нижняя фальш-решетка стала шире, выросло число хромированных акцентов. Ретушь коснулась и головной оптики. Здесь изменилась не только форма, но и содержание – в дорогих комплектациях фары будут полностью светодиодными.

Toyota Corolla 2016-2018 Toyota Corolla 2016-2018

Toyota Corolla 2016-2018

В салоне Toyota Corolla обновился ассортимент отделочных материалов. Все серебристые акценты покрыты матовым хромом (Satin Chrome). Обрамление мультимедиа на центральной консоли выполнено под рояльный лак Piano Black, что продолжает "премиальную" тему. Улучшена и техника. Диагональ экрана мультимедиа увеличена с 6,1 до 7 дюймов. Блок климат-контроля стал компактнее и лишился круглых переключателей. Обновилась панель приборов. Изменены настройки усилителя руля, а у всех электрических стеклоподъемников появились автоматические доводчики.

Toyota Corolla прошла адаптацию к российским условиям эксплуатации. Европейский 12,4-сантиметровый клиренс вырос до 15 сантиметров - как и у предшественника. Бачок омывателя увеличен до 4,5 литра. Иные настройки получила ходовая. Зимний пакет опций включил подогрев зеркал, передних сидений, баранки и лобового стекла в зоне покоя дворников.


Toyota Corolla 2016-2018





Обзоры и тест-драйвы Toyota Corolla

Японский долгожитель (Тест-драйв Toyota Corolla 1.6)

Японский долгожитель

Семейство Toyota Corolla стоит на конвейере уже более полувека, что сравнимо со средним возрастом его целевой аудитории. Во всяком случае, так было. Но в последние годы модель активно молодится, чтобы не превратиться в кресло-качалку и привлечь покупателей помладше. Получится? читать тест-драйв Toyota Corolla 1.6.

Для всех и для каждого (Toyota Corolla 1.8)
Верность традициям (Toyota Corolla)
Кредит доверия (Toyota Corolla)
На правах кумира (Toyota Corolla)
Изюминка успеха (Toyota Corolla)
Дорога и почет (Toyota Corolla)
Классом выше (Toyota Corolla)
Скромное обаяние бестселлера (Toyota Corolla)
Новое – друг хорошего (Toyota Corolla)
Новомордная Corolla (Toyota Corolla)