Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Corolla 1.6

Отзыв об автомобиле Toyota Corolla 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Corolla 2008 года выпуска



Toyota Corolla 1.6

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

У меня механика 2008 года, машина в целом неплохая. Однако, управление при скорости больше 140-150 км/ч и при порывах ветра отвратительное. Очень скромный борт комп., ничего интресного нет. К минусам можно добавить и плохой обзор при движении назад, без парктроников не обойтись. Слабое лакокрасочное покрытие, пришлось загонять на профессиональную полировку. Крышка капота без утеплителя - экономить стали на заводе неверное. Зимой заводится без проблем, до - 30, ниже еще не опускалась температура. Хотелось бы чтобы у нас продавались и 2 литровые движки, все таки 1.6 не хватает для динамичной езды по городу. На трассе ведет себя неплохо до 150 км/ч, но шумоизоляции просто нет. Нужна 6- ст коробка передач, для таких моделей. Ходовая крепкая, стойки просто невозможно пробить. Наши дороги долеки от идеальных, но ходовая пока не подводила, проехал 25000 км, все в идеальном состоянии. Аудосистема просто отстой, при высокой громкости кажется, что колонки вывалятся из дверей, или заднюю полку вырвет. Задняя полка вообще пластмасса!! Для Тойоты это позор. Объем багажника очень маленький, а крепления вообще прошлый век! Дизайн задних плафонов очень неудачный могли бы до конца скопировать у Камри - 40. Объем бака - это вообще маловат, пришлось как-то ехать из Алматы до Кокшеату, расстояние 1600 км пришлось заправлятся 3 раза при скорости 100-150 км/ч. 55 литров это не для С класса. Надо минимум 65 литров для бака!! Это не малолитражка типа Гольфа или Ниссан Микра! Да, согласен С Анатолием из Пензы, робот полное г..., никогда не берите а\м с роботом!!!! Только автомат или механика!!!!

Отзыв o Toyota Corolla 1.6 оставил: Марат из города Астана

Отзыв написан 4 января 2010

Просмотры 1412

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota Corolla






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Corolla перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Королла. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+