Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 4.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2006 года выпуска



Nissan Pathfinder 4.0

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 5  Надежность: 3 

Купил дилерский автомобиль не новым в конце 2007 года и с пробегом 55 т. км В первую очередь автомобиль нравился вместительностью (люблю спать на природе в машине), внешним видом, но а также ценой по сравнению с одноклассниками. Эксплуатация- 90% Москва, 10% -загород без экстремального бездорожья. Зимой поехал в Австрию с друзьями на лыжах кататься. 7 т. км (заезжали еще в Италию), без единой проблемы. Спали попеременно в машине разложив задний ряд сидений - спишь (именно спишь, а не дремлишь) как в кровати, итог доехали из Москвы до Вены за 23 часа. Короче, одни положительные отзывы, кроме расхода конечно, в среденм 14 л. Но это ожидалось, поэтому никаких замечаний. Весной 2008, на пробеге 68 т. км года развалился подшипник передней ступицы. Дилер с птичьим именем все время вешал, что ступиц в ближайших 10 тыс. км от Москвы нет нигде и придется заказывать и везти из Японии сроком до 2-х месяцев. Через 3 недели, после звонков в представительство Ниссан все-таки поменяли всю ступицу в сборе по гарантии.

Еще одна проблема - задняя дверь зимой. Невозможно закрыть, хорошенько не размашнувшись, и то не с первого раза. Замок замерзал. Бесило ужасно. Весной 2009 года, при пробеге под 90 т. км накрылась задняя ступица. Здесь все быстрее получилось - поменяли по гарантии за неделю. Потом Ниссан звонил несколько раз, спрашивал доволен ли я сервисом.

Расход: зимой город 21-22 л. трасса - 15 л-16л. летом город 19-20 л, трасса -14 л. Ездил летом в Питер, расход удалось довести до 12,5л.

Проходимость неплохая - летом на Селигере продирался сквозь лесные тропы к товарищу на дачу, без проблем только номер потерял. Зимой засаживал несколько раз на брюхо -тяжелая она, а база большая. Хотя всегда удавалось выбираться самому. Совет: возите с собой лопату.

После того как кончилась гарантия, на 105 т. км во время ТО поменял крестовины переднего карданного вала. Дилер сказал к 120 т. км надо готовиться к замене рычагов. Поездил 2 месяца - продал.

До этого был Kia Sorento, бензин из Америки. Накатал 60 т. км до 110 т. км Вообще, никаких замен (плановых и неплановых). Только масло, фильтры, колодки. Очень надежная машина. Японцы (испанцы) в этом проигрывают.

Отзыв o Nissan Pathfinder 4.0 оставил: Дмитрий из города Москва

Отзыв написан 27 июля 2010

Просмотры 1528

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+