АвтоКаталог » Nissan » Nissan Pathfinder » 2012-2016

Nissan

Nissan Pathfinder (2012-2016)

Nissan Pathfinder (2012-2016)

Обзор Nissan Pathfinder

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Новое поколение Nissan Pathfinder было показано в 2012 году, однако на российском рынке автомобиль появился только в 2014, после начала производства на заводе под Санкт-Петербургом. Pathfinder получил иную внешность и сменил рамную конструкцию на несущий кузов, что позволило ему сбросить более 200 килограммов.

Базовый Nisssan Pathfinder комплектуется бензиновым 3.5 V6 мощностью 249 лошадиных сил. Но главная новинка Nissan Pathfinder – это, конечно, гибридный агрегат, который сочетает бензиновую "четверку" 2.5 и электродвигатель общей мощностью 254 лошадиные силы. Такой внедорожник "кушает" 8,7 литра топлива на сотню километров в смешанном цикле – то есть на 20 процентов меньше бензиновой версии.

И в обычной, и в гибридной модификации Nissan Pathfinder доступен полный привод All Mode 4x4i. Он дает возможность выбирать из трех режимов езды. Так, в городе и на трассе водитель легко обойдется только передней ведущей осью. Но на бездорожье имеет смысл задействовать подключаемый задний или постоянный полный привод 4WD Lock.

Nissan Pathfinder 2012-2016 Nissan Pathfinder 2012-2016

Nissan Pathfinder 2012-2016

В стандарте клиент вправе рассчитывать на кожаный салон, электроприводы и подогрев кресел, климат-контроль с тремя зонами и легкосплавные диски R18. Есть здесь и камера заднего вида, которая выводит картинку на 7-дюймовый экран мультимедиа. По мере доплаты в салоне появится панорамная крыша с солнцезащитной шторкой, вентиляция передних сидений и премиальная аудиосистема Bose. Кроме того, пассажиры на галерке получат экраны мультимедиа и беспроводные наушники.


Nissan Pathfinder 2012-2016





Обзоры и тест-драйвы Nissan Pathfinder

Велосипед, который не влез

Любите природу, путешествуете, катаетесь на байдарках, велосипедах и прочих сноубордах? Вам нужен внедорожник! Или пикап… Или лучше внедорожник – как-то за багаж спокойнее. Нет, все же пикап – больше войдет. Минуточку, разберемся! ..далее .

«Следопыт» меняет профессию (Nissan Pathfinder)
Культ силы (Nissan Pathfinder)
Лицом от города (Nissan Pathfinder 4.0)
Солдат удачи (Nissan Pathfinder)
Искатель приключений (Nissan Pathfinder)
Женские бои (Nissan Pathfinder)
Могу копать! (Nissan Pathfinder)
Пятерка по геометрии (Nissan Pathfinder)
Искатель приключений (Nissan Pathfinder)
Баланс силы (Mitsubishi Pajero & Nissan Pathfinder)