Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 4.0

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 4.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2006 года выпуска



Nissan Pathfinder 4.0

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 3  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Удивительно, читаю отзывы о машине на которой езжу больше года - а такое ощущение, что это не про нее всё написано. А разница в том что моя сделана в США.

Динамика разгона сумашедшая. 267 лошадей! Я не знаю сколько ест 2,5D - мой ест 18-19 литров 93 бензина в городе. Если кто был в Алмате знают - у нас весь город расположен в горах. Я живу на высоте 1400м (над уровнем моря) а в город спускаюсь - там 800. И так каждый день - туда-сюда - бывает по два раза. Для движка это самый худший режим эксплуатации. По трассе за городом 13-14л. С кондиционером.

Правду говорят, бортовой компьютер врет (данные я указал по нему). Но я подозреваю, что он не совсем врет, а просто перестаёт читать когда движок работает, а коробка стоит в положении "Parking". На самом деле в этом есть определенный смысл: мы же когда время в пути считаем ночлег по дороге не учитываем? Или кто как?

До этого у меня был Patrol 2.8 -1998 - не очень тянул в гору, а чуть неправильно себя поведешь - перегревался. Этот залетает куда угодно без проблем.

Когда на природу выбираюсь - по горам лазит вообщем хорошо. Зимой коробка все время на Auto режиме, выручало не раз и на льду и снегу. Эта системка и плюс антипробуксовка делают его несомненно лучше Патруля, даже в очень серьезных условиях бездорожья. (впрочем Патруля говорят наворотили в 2007г - но я еще не знаю, что там новенького).

Хотя, конечно, там где нужен зазор Patrol рулит. И на скорости на больших ухабах Patrol ведет себя лучше, потому как тяжелый. Впрочем предельная скорость Patrol 150 км/ч - больше разогнать не удалось. Pathfinder ездит 180 км/ч - и ведет себя при этом хорошо.

Из Америки пришел с поношенной резиной, но на год ее хватило. Пришлось менять аккумулятор - американцы забыли его отключить при погрузке - вообщем, он не оправился от океана.

Американец видимо колодки не менял - немного попортил диск - отдал на токарный станок - сейчас проблем нет.

За год эксплуатации - менял масло, колодки, резину, сейчас настала пора менять ремни (на спидометре 120 000). По ходовой части замечаний нет - недавно загонял на осмотр.

Единственное с чем глубоко согласен - это плохая краска. Начинает потихоньку вздуваться на бампере и крыльях. Впрочем - только в местах, где были сколы - но все же слишком активно.

Я чего-то поленился цену его пересчитывать с рублей. Скажу что обошелся он мне 30 000 USD - и считаю денег своих вполне стоил бы - если бы не краска.

Вообщем машину японцы сделали отличную, а испанцы её пытаются испоганить. Да еще цену за нее берут такую же как американцы, только в Евро. Американцы как-то по-советски надежно всё делают - но до японского качества им все же далеко. А японцы, как я понимаю, себе Pathfinderов не делают. Только Murano и Infiniti FX35-45. Вообщем - нет в жизни совершенства!

Отзыв o Nissan Pathfinder 4.0 оставил: Саша из города Алматы, Казахстан

Отзыв написан 18 сентября 2009

Просмотры 1871

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+