Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Pajero 2010 года выпуска

двигатель: 3.0 (178 л.с.) КПП: A5



Mitsubishi Pajero 3.0

Год выпуска: 2010

Двигатель: 3.0 (178 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

До покупки подержанного Pajero, сносил два “Патриота”, честно говоря, устал от них – все время что-то ломается, и уже через три года кузов начинает ржаветь. Изначально хотел купить дизельный Toyota Land Cruiser Prado, но в пределах 1 млн. рублей ничего достойного не нашел, хотя пересмотрел машин двадцать.

Знакомый предложил взять всего за 700 тысяч Pajero 2010 года с пробегом 185 000 км Машина в родной краске, кроме капота, но он тоже не битый, просто на передней кромке краска начала облезать. Салон за исключением руля почти как новый. Надо сказать, что у моего знакомого очень специфический подход к эксплуатации автомобиля, он не доверяет автосервисам, масло в двигателе меняет сам, а больше ничего не делает – дескать, не надо мешать машине работать. Кто знает, может он и прав, но при таком раскладе многое в автомобиле износилось. Сразу пришлось менять амортизаторы, ступичные подшипники, радиатор, тормозные диски по кругу, масло в трансмиссии, шины. Надо бы еще фары поменять, они сильно потускнели и светят слабо и мультимедийную систему – она из прошлого века, но пока денег нет. В остальном вполне нормальный автомобиль, с момента покупки проехал 15 000 км и ни одной поломки.

После “Патриота” – Pajero воспринимается как роскошный автомобиль, только печка греет слабовато. Машина хорошо держит дорогу даже на скорости 130 – 140 км/ч, при этом в салоне довольно тихо. Расход топлива не очень большой, в среднем 14 – 15 л на 100 км, заливаю Аи-92 на проверенных заправках. Подвеска жестковато работает на мелких неровностях, особенно после того как установил новые амортизаторы, но при этом запас по энергоемкости у нее очень большой. Один раз в темноте из-за слабых фар не заметил, что на участке дороги асфальт сняли для ремонта, на полном ходу влетел в гравий и ничего, даже пробоя не было. Дорожный просвет большой даже со стандартной подвеской, ничего лифтовать не надо. Благодаря высокой посадке очень хорошая обзорность, габариты хорошо чувствуются. Вместительный багажник.

Связка двигателя и автоматической трансмиссии довольно удачная, но когда едешь с полной нагрузкой, динамика слабовата, обгоны надо тщательно просчитывать.

В общем, машиной доволен, считаю, что подержанный Mitsubishi Pajero в хорошем состоянии как минимум не хуже, чем Toyota Land Cruiser Prado и точно лучше, чем новый UAZ Patriot, при этом стоит дешевле.

Достоинства Mitsubishi Pajero 3.0:

Высокая надежность

Просторный салон

Постоянный полный привод

Высокая проходимость

Недостатки Mitsubishi Pajero 3.0:

Устаревшее оснащение

Мотор слабоват

Дорогие оригинальные запчасти

Фото Mitsubishi Pajero 3.0:


Mitsubishi Pajero 3.0


Отзыв o Mitsubishi Pajero 3.0 оставил: Юрий из города Москва

Отзыв написан 2 июня 2020

Просмотры 5323

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+