АвтоКаталог » Mitsubishi » Mitsubishi Pajero » 2006-2011

Mitsubishi

Mitsubishi Pajero (2006-2011)

Mitsubishi Pajero (2006-2011)

Обзор Mitsubishi Pajero

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Четвертое поколение легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero было представлено в 2006 году. На выбор покупателя предлагается 2 типа двигателей: бензиновый мотор V6 объемом 3,8 литра и мощностью 250 л.с. и знакомый по предыдущему поколению Pajero усовершенствованный 3,2-x литровый дизельный двигатель с непосредственным впрыском топлива Common Rail. Дизельный мотор может устанавливаться как с механической трансмиссией, так и с 5-ти ступенчатым автоматом, бензиновый агрегат работает только в паре с автоматической коробкой передач с электронной системой управления INVECS-II. Такая трансмиссия способна приспосабливаться к индивидуальному стилю вождения, изменяя режимы переключения передач. Также есть возможность перевести коробку в спортивный режим и выбирать передачи вручную.

Традиционно Mitsubishi Pajero отлично подготовлен к движению по бездорожью. Автомобиль способен преодолевать броды глубиной до 70 см, подъемы крутизной до 35o и тропы с боковым наклоном до 45o. Полноприводная трансмиссия SS4-II позволяет переключаться с экономичного режима привода на одну ось на режим полного привода непосредственно во время движения на скорости до 100 км/ч - незаменимое качество, когда дорожное полотно неожиданно становится скользким.

Система торможения двигателем Mitsubishi Engine Brake Assist Control - функция, которая пригодится на крутых спусках. Она активируется, когда включен нижний ряд передач, первая передача и не нажата педаль тормоза. Система автоматически включается, когда колеса теряют сцепление с дорогой и управляет торможением, обеспечивая контролируемое и плавное движение вниз.

Mitsubishi Pajero 2006-2011 Mitsubishi Pajero 2006-2011

Mitsubishi Pajero 2006-2011

Ксеноновые фары оснащены омывателем и автоматическим корректором. Автоматическое затенение зеркала заднего вида уменьшает отблеск фар следующих сзади машин. Тормозная система с электронной системой стабилизации курсовой устойчивости (MASC) и антипробуксовочная система (MATS) обеспечивают надежное управление автомобилем в любых дорожных условиях. На случай столкновения Mitsubishi Pajero оснащен фронтальными двухуровневыми подушкам безопасности, боковыми подушками и надувными занавесками.

Аудиосистема Rockford с 12 динамиками создает неповторимое "концертное" звучание в салоне автомобиля. Многофункциональный сенсорный дисплей может указывать маршрут при помощи навигационной системы и показывать изображение с камеры заднего вида. А комплектация Ultimate включает развлекательную систему DVD с 9-ти дюймовым экраном для развлечения задних пассажиров.


Mitsubishi Pajero 2006-2011





Обзоры и тест-драйвы Mitsubishi Pajero

Перекати-City

За границей эти машины ценят как-то слишком однобоко. Ах, какая проходимость! Ах, как штурмуют броды и тянут прицепы! Мы любим внедорожники совсем иначе. Тут тебе и единство, и борьба противоположностей - холеная представительность, с одной стороны, и деревенская удаль - с другой. Им ничто не мешает сначала откозырять у вестибюля самого престижного офиса, а затем лихо перенести тебя в загородную глухомань, к баньке, лошадке в стойле и хрумкой капусточке из кадки. Ведь как бы ни были дороги шелка галстука Stefano Ricci, а семейные трусы из ситчика роднее. ..далее .

Обновленцы (Ford Explorer & Mitsubishi Pajero)
Думаете, Mitsubishi Pajero способен легко обойти Ford Explorer? (Ford Explorer & Mitsubishi Pajero)