Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Outlander 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Outlander 2019 года выпуска

двигатель: 2.0 (146 л.с.) КПП: Вариатор



Mitsubishi Outlander 2.0

Год выпуска: 2019

Двигатель: 2.0 (146 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Outlander моя первая машина "из салона". Поначалу, конечно, были только восторги. Учтите, что пересел я на нее с бэушного "Сандеро". Недаром говорят: мнение о машине складывается в зависимости от того, какая у тебя была раньше. Так что от "Митсу" я балдел. Места море, много всяких электронных штук, полный привод, ну вообще первая новая машина - это кайф.

Сейчас прошел год, эмоции улеглись, можно более-менее адекватно оценить, что в этой мне все еще нравится, а что не очень. Во-первых, двигатель и вариатор. Отличные. Хотя здесь младший 2. 0, тянет он хорошо, для моих потребностей. Во-вторых, полный привод. Зимой вещь просто незаменимая. Я на бездорожье особо не суюсь, но бывает, попадешь в кашу из снега и грязи, тут 4х4 проявляет себя во всей красе. При всей неприхотливости движок не скажу, что эконом. Трасса 8-8,5 литра для него нормально, по городу летом выходит около 12. Кстати, бензин АИ-92.

Комплектация Instyle 4WD, это для моего двигателя топ. Водителю хорошо, есть подогрев и электрические регулировки кресла. Двухзонный климат-контроль впереди. Отделка кресел неплохая: кожзам плюс ткань. Но сзади хоть и просторно, "пусто". Подогревов нет, дожима стеклоподъемников нет. Есть воздуховод на торце центрального тоннеля. Спинка дивана настраивается по наклону.

Мультимедийка неплохая, только по современным меркам уже устаревшая. Картинка с камеры заднего вида не айс, но хватит, чтобы никуда не врезаться. Аудиосистема 6 динамиков, звучит так себе. Нормальных низких частот нет, а на громкости в дверях что-то начинает дребезжать.

Лобовое стекло оснащено подогревом, но нити как-то слишком видны, долго привыкал смотреть "сквозь них". Зато зимой оценил по достоинству, оказалось, штука очень и очень классная, наледь оттаивает быстро.

Шумка не сильная сторона этой машины. Арки шумят, ветер на скорости ездит по ушам. Уплотнители дверей при этом массивные, толстые, первое время даже двери из-за них закрываются туго. Тут "Митцу" явно сэкономила. Хотя экономичных решений в этой машинке много. Прикиньте, газовые упоры для капота - опция!!! И это в машине за 2 миллиона рублей. Руль греется только в зоне правильного хвата, я руки на одном месте держать не люблю :))

Не очень нравится металл кузова и окраска. Он по ощущениям, конечно, толще, чем в моем старом "Сандеро" (там кажется двери из фольги, настолько легкие). Но краска не очень прочная, уже есть пару сколов на арках - видно наследие гравийных дорог на дачу. Короче, нужно следить и перед зимой обработать.

Подвеска хорошая, достаточно энергоемкая для трещин и выбоин на бескрайних просторах российской провинции. Рулевое тоже тычков не боится. Да и в целом машина дорогу, даже плохую держит хорошо. Тормоза достаточно цепкие, хотя в "Рено", кажется, педаль была более чувствительной. С другой стороны, "Аут" потяжелее будет, законы физики все же никто не отменял.

Достоинства Mitsubishi Outlander 2.0:

Неплохой тандем двигателя и вариатора

Полный привод

Просторный салон

Высокий клиренс

Неплохие настройки подвески и рулевого

Недостатки Mitsubishi Outlander 2.0:

Экономия на многих мелочах (вроде газовых упоров капота, частичный подогрев руля)

Шумоизоляция далека от хорошей

Не очень прочное ЛКП

Звук штатной акустики ниже всякой критики

Отзыв o Mitsubishi Outlander 2.0 оставил: Алексей из города Екатеринбург

Отзыв написан 29 августа 2020

Просмотры 12857

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Mitsubishi Outlander






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Outlander перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Аутлендер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+