Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Outlander 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Outlander 2017 года выпуска

двигатель: 2.4 (167 л.с.) КПП: Вариатор



Mitsubishi Outlander 2.4

Год выпуска: 2017

Двигатель: 2.4 (167 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Покупка Mitsubishi Outlander стала скорее браком по расчету, а не по любви. Автомобиль уже явно устаревший, как снаружи, так и внутри, даже несмотря на практически ежегодный рестайлинг. Решающим доводом к покупке стала цена и хорошая скидка, предложенная дилером. Не буду указывать название автосалона, чтобы меня не упрекали в рекламе.

До этого ездил на Hyundai ix35 2014 года, но с рождением второго ребенка возникла потребность в более просторном автомобиле. Конечно, смотрел в салоне и новый Santa Fe, автомобиль просто космический, как и цена на него. Skoda Kodiaq по всем параметрам современнее, чем мой Mitsubishi, но с нормальным мотором стоит намного дороже, да и внешность у него тоже весьма спорная.

В итоге купил комплектацию Instyle с пятиместным салоном, автомобиль калужской сборки. Сидения обшиты искусственной кожей не самого высокого качества. Но в целом салон просторный и комфортный, кресла удобные, спина не затекает в дальней дороге. Багажник большой, если сложить спинки сидений, получается почти ровная площадка. Поскольку запаска крепится снаружи, под полом размещается удобный органайзер для инструмента.

Самое интересное, что, проездив на Оutlander пару недель, я практически перестал замечать его недостатки. Несмотря на внушительные размеры, габариты Аутлендера хорошо чувствуются. Приборная панель выглядит простовато, но вполне себе информативна.

За 2,5 года проехал 35 тыс. км, проблем никаких не было, только плановые ТО. Средний расход около 11 л, приятно, что можно заправлять 92 бензином. Пробовал пару раз заливать 95, никакой разницы ни по динамике, ни по расходу, не ощутил, поэтому теперь лью то, что дешевле. Вариатор задорно трогается с места, но по мере разгона заметно скисает, с обгонами на узких дорогах лучше лишний раз не рисковать, но для повседневной езды мощности хватает.

Подвеска достаточно энергоемкая, по относительно ровному проселку можно ехать быстро, на лежачих полицейских сильно не притормаживать. Дорожный просвет нормальный, бампером на бордюры не цепляет, и за грибами в лес без проблем можно заехать. Зимой тоже без разницы, почистили во дворе снег или опять не успели, всегда гарантировано заедет и вылезет из любого сугроба.

В общем, в качестве надежного семейного автомобиля Oulander оказался вполне себе достойным вариантом.

Достоинства Mitsubishi Outlander 2.4:

Просторный салон и багажник

Энергоемкая подвеска

Приличный дорожный просвет

Возможность заправлять автомобиль 92 бензином

Недостатки Mitsubishi Outlander 2.4:

Устаревший салон

Отзыв o Mitsubishi Outlander 2.4 оставил: Владимир из города Москва

Отзыв написан 12 мая 2020

Просмотры 15235

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Outlander






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Outlander перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Аутлендер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+