Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mazda

Отзыв об автомобиле Mazda CX-9 Noir

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mazda CX-9 2021 года выпуска

двигатель: 2.5 (231 л.с.) КПП: A6



Mazda CX-9 Noir

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.5 (231 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Взял Mazda CX-9 "на стиле", в версии Нуар, она в 2021 году как раз прибыла в Россию. Версия сделана на основе почти топовой Эксклюзив, то есть с фаршем все в порядке. А за красоту переплачено около 40 тысяч рублей. Вроде много, но на фоне общего ценника в 3,7 миллиона вроде как и нет. Зато смотрится машина классно, а для покупателя Mazda это важно. Ну во всяком случае, для многих.

Мотор штатный, бензин, 2. 5 Skyactiv-G, он у CX-9 в России единственный и для Нуар никакого исключения не сделано. В трансмиссии тоже все стандартно - автомат и полный привод. Работает все хорошо, едет напористо, управляется адекватно, тут даже не знаю, что и сказать. Для своего "формата" просторного семейного кроссовера CX-9 настроен очень хорошо.

Версия Нуар - это черные корпуса зеркал, радиаторная решетка, ну и еще парочка акцентов. Салон с красной кожей, красная прострочка на дверях, руле и центральном тоннеле. В общей, красиво. На колесах классные диски. Смотрятся стильно, но 20 дюймов при не самой мягкой подвеске Mazda на ямах дают о себе знать. Красота требует жертв, и ее первой жертвой пала моя пятая точка :))

Моя CX-9 уже рестайлинговая. Хотя "после" от "до" не сильно отличается по дизайну, но внутри уже есть более современная медиасистема Mazda Connect с Android Auto и Apple CarPlay (наконец-то он беспроводной). Игрушка хороша, хотя при размерах "торпеды" увеличенный дисплей до 9 дюймов выглядит как-то очень скромно, а еще он довольно сильно бликует. Ну и изображение с наружных камер... Ребята, сколько уже можно на этом экономить? Корейцы и китайцы делают лучше...

Салон просторный, три ряда сидений. Задний ряд для детей. На среднем и переднем места завались и для высоких взрослых. Багажник большой даже со всеми поднятыми креслами. Кресла третьего ряда складываются в ровный пол, второго - с небольшим подъемом. Получается огромный "трюм", средних размеров холодильник входит со свистом, проверено.

Оснащение в целом нравится, хотя я не привередливый. Есть проекционный дисплей, штука прикольная, хотя не сказал бы, что он выводит много информации. Разочаровало, что нет полноценного обогрева лобового стекла, греется только зона покоя дворников. Зимой это неудобство ощущается. Других претензий пока не имеется. Езжу, радуюсь, чего и вам желаю. Спасибо за внимание, всем ни гвоздя, ни жезла!

Достоинства Mazda CX-9 Noir:

Стильный дизайн, классная отделка салона, простор, хорошая динамика и управляемость, практичный багажник

Недостатки Mazda CX-9 Noir:

Нет полноценного обогрева стекла

Качество картинки с наружных камер

Фото Mazda CX-9 Noir:

Mazda CX-9 NoirMazda CX-9 Noir
Mazda CX-9 Noir


Отзыв o Mazda CX-9 Noir оставил: Марат из города Москва

Отзыв написан 26 января 2022

Просмотры 742

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Mazda CX-9






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mazda CX-9 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мазда СХ-9. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+