Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mazda

Отзыв об автомобиле Mazda6

Отзыв об автомобиле Mazda6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mazda 6 2004 года выпуска

двигатель: 2.0



Mazda6

Год выпуска: 2004

Двигатель: 2.0

Выбирал из 3 машин: Nissan Primera, Mazda6, Toyota Avensis. О Primera плохие отзывы - задний обзор никакой (именно для этого добавили камеру заднего вида), жёсткая подвеска, тупой автомат, да дизайнеры постаралсь сделать внешний облик машины современным, но ходовая часть оставляет желать лучше...Avensis не понравился по дизайну...Поэтому остановил свой выбор на Мазде. Начнём: взял механику 2,0 ABS EBD TCS DSC в базе...кстати у Mazda самая богатая комплектация из всех представленных авто. Поражает великолепная управляемость - очень чуткий руль и педаль тормоза... на скорости 160км/ч можно спокойно ехать не уставая. Отлично проработана эргономика салона - всё на своих местах, под рукой. В салоне задним пассажирам есть где развернуться - места достаточно, к тому же обдув идёт не только на ноги, но и спереди... Поразило отсутствие CD-проигрывателя, но его можно поставить отдельно. В базе только радиоподготовка, кстати весьма неплохая. Багажник вообще отпад, даже при несложенных сиденьях объём поражает...а при сложенных образуется ровная площадка (система "каракури") - очень удобно. Вообще машина рассчитана на спортивную езду и впечатляет своей динамикой... Единственный недостаток: маленький клиренс, а так всем советую! Машина - зверь!

Отзыв написан 31 мая 2004

Просмотры 1997

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mazda 6






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mazda 6 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мазда 6. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+