Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Soul

Отзыв об автомобиле Kia Soul

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Kia Soul 09.2011 года выпуска

двигатель: 1.6 (126 л.с.) КПП: A4



Kia Soul

Год выпуска: 09.2011

Двигатель: 1.6 (126 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Куплен в комплектации Комфорт, с допами автосалона (дуги, защита, коврики, сигнализация ) за 680 тыс. руб. На сегодня пробег 48 тыс. км. Кроме ТО и замены тормозных колодок передних 2 раза затрат на ремонт никаких. Ах да, ещё поменял через год перегоревшие с разницей в 1 мес. лампы ближнего света и габаритных огней.

Все задние пассажиры отмечают простор салона и удобство посадки. Багажник маловат, но для поездок в супермаркет достаточно. На дачу в горах по лесной грунтовке и по стройкам (раскопкам) олимпийского парка ездит не цепляясь брюхом, проходимость по сухим дорогам и грейдерам чуть-чуть уступает шевро-ниве, а при редко выпадающем снеге не хватает полного привода, в особенности при езде в гору по засыпанной снежком бетонке, частично проблему зимней езды решила зимняя липучка. Машинка шустрая, и часто "обижает", когда перегоняет на серпантине Ашотов на посаженных приорах и прочих джигулях.

Расход бензина сильно зависит от манеры езды, по городу в пробках периода олимпийских строек мог доходить до 11 -12 литров. При поездках по трассе (80-120 км/ч) 6.5-7литров, на горном серпантине (Сочи-Туапсе, Приэльбрусье) 8.5-9литров. При дожде и сырой погоде быстро запотевают стекла, поэтому частенько даже зимой приходится включать кондиционер, стекла с ним отпотевают сразу. На расход топлива и динамику влияния кондиционера не заметил, по сравнению с шевро-нивой, у которой кондей добавлял 1-1.5л по топливу, а в городе был якорем, который заставлял забыть о 4 передаче. Машинка компактная и представляет идеальный вариант для города с узкими улочками и ограниченными местами под парковку, бордюров лежащих полицейских ям на дорогах не боится, но отзывается на них встряской пассажиров и срабатыванием АБС на педали тормоза.

Отзыв o Kia Soul оставил: Ник из города Сочи

Отзыв написан 29 мая 2014

Просмотры 4118

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Soul






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Soul перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Соул. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+