Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Sorento 3.3

Отзыв об автомобиле Kia Sorento 3.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Kia Sorento 2007 года выпуска



Kia Sorento 3.3

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Машинка 2007 года, брал новую в октябре 2008 в автосалоне, за год пробег 19000 км. Никаких нареканий. Ездил до -42, все резинки, сальники, пыльники целые. Подогрев зимой от Webasto. Были случаи когда заводил в -30 холодный. Один раз порвало предохранительный шланг на гидроусилителе, заменил сам за 10 минут, стоимость ремонта 60 рублей (шланг) + 1 литр масла для гидроусилителя, очевидно связано с тем, что на заводе было залито более густое масло, чем по инструкции завода (в сервисной книжке стоял штампик ТО завода о том что залито масло другой вязкости). После замены масла и шланга никаких проблем больше не возникло. Летом ездил на Украину - 4200 км в одну сторону за 3 дня, назад через Башкирию, в том числе по убитой трассе Самара-Оренбург. Опять без нареканий. Мягко, быстро, с комфортом.

Что хочется сказать жалобщикам - не предъявляте жлобских требований к автомобилю который в 1.5-2 раза дешевле машин, на которых вам хотелось бы возить свои задницы. За такую цену это лучший вариант. Говорю про свою бензинку - да, прожорливый двигатель, однако выбрасывает 2.5 тонны из-под водителя так, что в сиденье впечатывает, при полной загрузке обогнать две фуры на подъеме с места в уральских горах - плевое дело, задние машины исчезают в зеркале вместе с вытянутыми лицами их водителей. Среднее бездорожье, грязь, снег - с умом - все по плечу. В серьезное бездорожье не лез. Некоторые говорят что валкая машина, слишком мягкая подвеска, много оборотов руля. Отвечаю - это не спорткар, чтобы с визгом в повороты входить, мягкая подвеска по нашим дорогам дает экономию в ремонте ходовой и комфорт при движении, оборотов руля много ???, а на волге вы руль не крутили? Вот покрутите - потом поймете где много, а где баланс удобства к усилию. ТО прохожу у официального дилера в Ноябрьске, дороже чем в Сургуте, но 300 км в одну сторону по плохой дороге - серьёзный аргумент не скупиться.

Отзыв o Kia Sorento 3.3 оставил: Александр из города Ноябрьск, ЯНАО

Отзыв написан 9 ноября 2009

Просмотры 2611

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Sorento






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Sorento перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Соренто. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+