Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Tucson 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Tucson 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (150 л.с.) КПП: A6



Hyundai Tucson 2.0

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Взял Hyundai Tucson потому, что уже в начальных комплектациях автомобиль неплохо оснащен. Можно приобрести машину с передним приводом, автоматической коробкой передач с хорошим набором опций. У меня вторая комплектация Comfort, здесь есть все необходимое для комфортной езды: климат-контроль, обогрев руля и передних сидений, задний парктроник, аудиосистема, электропакет, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей. У конкурентов за те же деньги оснащение более бедное.

Версию с полным приводом брать не стал. Во-первых, потому что езжу в основном по городу. Во-вторых, для использования в качестве внедорожника Tucson не годится, у него слишком маленький дорожный просвет, агрегаты снизу ничем не прикрыты, жесткая, короткоходная подвеска. Линейка силовых агрегатов тоже не очень удачная, дизель слишком дорогой и сложный, бензиновые двигатели с непосредственным впрыском топлива требовательны к качеству топлива, и скорее всего, в наших условиях долго не проживут. Остается один приемлемый вариант – атмосферный 2-литровый бензиновый мотор, который я и выбрал. Но и у него есть свои недостатки, средняя динамика даже у переднеприводной версии и большой расход топлива. У меня в городе при спокойном стиле езды получается около 13 л, по трассе 10 л на 100 км.

В остальном, автомобиль нравится. У него интересный дизайн в стиле нового Hyundai Santa Fe. Узкие фары хорошо сочетаются с мощной решеткой радиатора. Отличная эргономика, у сидений большой диапазон регулировок. В салоне просторно как спереди, так и на заднем ряду сидений, спинки задних кресел регулируются по наклону. Климат-контроль эффективный, даже в сильный мороз салон быстро прогревается. Пластик в салоне выглядит как дорогой, но на самом деле жесткий. Но надо отдать должное, сборка качественная, все элементы тщательно подогнаны друг к другу, на ходу ничего не гремит. Вообще шумоизоляция у машины хорошая, лучше, чем у большинства одноклассников. Управляемость отличная, практически как у легкового автомобиля. В поворотах машина почти не кренится, руль острый, всего 2,7 оборота из крайнего левого в крайнее правое положение. В целом, Hyundai Tucson для города неплохой вариант.

Достоинства Hyundai Tucson 2.0:

Умеренная стоимость

Современный дизайн

Богатое оснащение

Хорошая эргономика

Просторный салон

Высокое качество сборки

Недорогое обслуживание

Недостатки Hyundai Tucson 2.0:

Большой расход топлива.

Маленький дорожный просвет.

Жесткая подвеска.

Отзыв o Hyundai Tucson 2.0 оставил: Михаил Куприянов из города Москва

Отзыв написан 3 февраля 2016

Просмотры 22983

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 1

Все отзывы о Hyundai Tucson






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Tucson перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хенде Туссан. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+