Hyundai

Hyundai Tucson (2018-2021)

Hyundai Tucson (2018-2021)

Обзор Hyundai Tucson

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Рестайлинговый кроссовер Hyundai Tucson был представлен на автосалоне в Нью-Йорке весной 2018 года. Модернизация почти не сказалась на внешности SUV. Узнать новинку можно разве что по ретуши на бамперах и решетке радиатора. Оптика получила иные светодиоды. Причем, в топе покупателю Tucson теперь доступен полный набор LED-элементов.

Внутри обновлено торпедо. Экран мультимедиа растет из верхней части консоли. Внизу устроилось беспроводное зарядное устройство для гаджетов, а пассажиры на галерке в этих целях теперь могут воспользоваться USB-портом.

Базовая комплектация значительно улучшила системы активной безопасности. К примеру, в Северной Америке обязательным "пунктом программы" стала функция автоматического торможения и датчики разметки. Ну а дорогие версии Hyundai Tucson получили новейшую систему кругового обзора и продвинутый круиз-контроль.

Hyundai Tucson 2018-2021 Hyundai Tucson 2018-2021

Hyundai Tucson 2018-2021

Силовая гамма Хенде Туссан перетасована в зависимости от рынка сбыта. В США кроссовер потерял бензиновый 1.6 T-GDI с наддувом, оставив только атмосферные агрегаты с отдачей от 166 до 184 "коней". В Европе - приобрел новый дизель 1.6 CRDi мощностью от 115 до 133 лошадиных сил. Он заменит старый агрегат 1.7. Еще один мотор, 186-сильный 2.0 CRDi, остался в строю, но теперь он работает с новой АКП о восьми скоростях.


Hyundai Tucson 2018-2021





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Tucson

Красота, и не только (Тест-драйв Hyundai Tucson 2.0)

Красота, и не только

Ездить на новом Hyundai Tucson - все равно что обедать из антикварной посуды. Можно, но жалко. Вот этот красавчик стоит и сверкает после мойки. Однако через несколько километров его плавные обводы покроются дорожной пылью... А не дай бог, прилетит камешек в глянец радиаторной решетки? Или "притрет" вам кто-нибудь угол бампера, а там же секция оптики! Нет-нет. Лучше на стенд, за стекло и - просто смотреть, любоваться. Руками не трогать. читать тест-драйв Hyundai Tucson 2.0.

Вызов повседневности (Hyundai Tucson)
Свой путь (Hyundai Tucson 2.4 GDI)
Уходящая эпоха (Hyundai Tucson 2.0 CRDi)
Полный вперед! (Hyundai Tucson 2.0 CRDi)
Уйти, чтобы вернуться (Hyundai Tucson 1.6 T-GDI)