Jetour АвтоНовости Jetour

Jetour



Jetour выкатил пару новых вездеходов


Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900.



Jetour G700 и G900. Фото Jetour

Обе модели объединяет новая платформа GAIA, на которой они основаны. По словам производителей, для Jetour она ознаменовала переход "в новую эру в области разработки премиальных гибридных внедорожников". Тележка позволяет выпускать мощные модели, которые смогут передвигаться даже по воде.

Внедорожное шасси предусматривает подвеску с регулируемым ходом в диапазоне до 150 миллиметров. Машины на основе GAIA могут иметь клиренс до 350 миллиметров, а также функции "танкового разворота" на месте и "крабового хода" - движения по диагонали, когда передние и задние колеса поворачиваются на одинаковый угол.

Jetour выкатил пару новых вездеходов - 1

Бортовая мультимедиа машин расширяет возможности для работы с облачными сервисами и обновления ПО "по воздуху". Она имеет улучшенную навигацию, которая позволит водителю не заблудиться вне цивилизации. До кучи, разработчики пообещали некую систему бортовой генерации кислорода - пока без подробностей.

Первенцами GAIA стали внедорожники G700 и G900. Первый носит гибридную установку iDM-O с бензиновым 2.0 TGDI. Она трудится в связке с двухскоростной трансмиссией DHT и выдает 285 лошадиных сил. Крутящий момент на пике заявлен на фантастических 6446 Нм. Вездеход заявлен как покоритель "пустынь, гор и других экстремальных ландшафтов".

Jetour выкатил пару новых вездеходов - 2

Вездеход Jetour G900 (на заглавном фото) с системой iEM-O имеет четыре мотора и некие морские технологии. Здесь разработчики явно намекают на свойства амфибии, хотя и без подробностей. В пресс-релизе говорится о "проходимости и комфорте как на суше, так и на водных преградах". Все это предназначено для серийного производства, хотя точных сроков релиза пока нет.

 

25 апреля 2025


 АвтоНовости за 25 апреля 2025 г.

Другие новости Jetour

Jetour T2 Extended. Фото Jetour

14.04.2025 Jetour представил растянутый T2

Китайский кроссовер Jetour T2 вышел в удлиненной модификации. Пока - только на родине. ..далее.

17.01.2025

Jetour везет в Россию свой Discovery

18.12.2024

Jetour удешевил X70 для России

27.11.2024

Jetour вооружил российский Dashing "автоматом"

22.10.2024

Jetour раскрыл весь прайс-лист на X50

29.07.2024

Самый маленький Jetour добрался до России

18.07.2024

Jetour ставит на конвейер T1

06.03.2024

Первый Jetour с полным приводом добрался до России

23.01.2024

Jetour приготовил T2 для России
 ..все новости Jetour Jetour



Последние автоновости

Mitsubishi Destinator. Фото Mitsubishi

18.07 Mitsubishi представила новый семиместный кроссовер

Среднеразмерный "паркетник" Mitsubishi Destinator готовится к старту продаж. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

ГЛАМУРНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ
ГЛАМУРНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ

Land Rover Defender 110

БОГАТЫЙ РОДСТВЕННИК
БОГАТЫЙ РОДСТВЕННИК

Jetour X90 Plus

НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!
НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!

Chery Tiggo 7 Pro Hybrid

Просмотров: 4216